Дьюти-фри магазины: преимущества

ATinformСтатьи 06.02.2023 в 11:47434Обсудить
Дьюти-фри магазины: преимущества
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Магазин Duty free - современная точка беспошлинной торговли.

Магазины Duty free предлагают впечатляющий ассортимент различной продукции. Здесь можно найти практически все: элитные алкогольные напитки, парфюмерию популярных брендов, сладости и многое другое. И что самое главное — это заманчивые цены. Поэтому многие современные люди предпочитают посещать магазины Дьютифри.

Что представляет собой магазин дьюти-фри?

Магазин Duty free - современная точка беспошлинной торговли. На каждую единицу товара, которую предлагает подобный магазин, уменьшена налоговая ставка. Однако в таких торговых точках есть свои нюансы продажи. К примеру, при покупке алкогольных напитков на сайте https://kazbegi.mydutyfree.net/ru магазина в Казбеги, следует учитывать, какое их количество может быть вывезено в страну, куда человек планирует отправиться. Оптимальный вариант — идти в Дьютифри непосредственно в зоне вылета. Тогда не нужно будет сдавать свои покупки в багаж. 

Основные достоинства Duty free

Подобные магазины очень популярны и востребованы. Во-первых — это демократичные цены, ведь товары, которые они предлагают освобождены от пошлин. Однако цена на товары зависит от аэропорта и от страны, в которой он расположен. А во-вторых — это разнообразие продукции.

Ассортимент:

  1. Элитная одежда, эксклюзивные аксессуары. Огромное количество вещей знаменитых брендов. Здесь можно найти изделие последней коллекции.
  2. Косметика и парфюмерия европейских производителей. 
  3. Ювелирные изделия. 
  4. Качественная бытовая техника, мобильные телефоны и другие гаджеты.

Дьюти-фри магазины: преимущества

Однако есть товары, стоимость которых не уменьшается, а увеличивается. Речь идет про детские игрушки, различные сувениры, продукты питания, а также разнообразные товары для любителей путешествовать. Чтобы не переплачивать деньги, необходимо изучить расценки на продукцию магазина Дьютифри.

Но самое главное преимущество шоппинга в дьюти-фри — гарантия подлинности товара. Такие магазины продают только оригинальную продукцию. Поэтому, приобретая товар в подобном магазине, можно не сомневаться в его подлинности. Здесь нет подделок. При этом большинство крупных брендов производит товары, которые предназначены только для продажи в Дьютифри. В основном это косметические средства, туалетные воды, сладости, которые в обычном магазине не приобрести.

Именно поэтому эти магазины так популярны, и многие люди, кто ценит качество, предпочитают делать покупки в Дьюти-фри. 

Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ATinform

06.02.2023 в 11:47
4.5 из 5 // 2
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.