Джошуа и Фьюри подписали контракт на два поединка

ATinformСпорт 15.03.2021 в 23:16423Обсудить
Джошуа и Фьюри подписали контракт на два поединка
Фото: из открытых источников
Даты и место проведения боев будут определены позднее.
Чемпион WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа и обладатель титула WBC Тайсон Фьюри подписали соглашение о проведении двух поединков друг с другом. Об этом сообщил глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн, представляющий интересы Джошуа.

"В скором времени все стороны официально подтвердят эту сделку. Мы приложили немало усилий, чтобы договориться о проведении боев. У нас были соперничающие промоутеры и боксеры. Рад, что самое сложное уже позади.

Уверен, что этот поединок настолько громкий, что его несложно будет продать. Предложения поступали из различных стран Ближнего Востока, Азии, Восточной Европы и Америки. Нас ждет величайший бой и одно из крупнейших спортивных событий в мире. Это станет крупной победой для страны, которая захочет показать себя", - цитирует Хирна ESPN.

Даты и место проведения боев еще не определены. Планируется, что оба поединка состоятся в этом году.

Напомним, что 12 декабря Джошуа успешно защитил свои титулы, нокаутировав Кубрата Пулева. Фьюри, в свою очередь, завоевал титул WBC в феврале прошлого года, отобрав его у Деонтея Уайлдера в результате победы техническим нокаутом.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

15.03.2021 в 23:16
0.0 из 5 // 0 фьюри, контракт, Джошуа
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.