Джошуа ожидают проблемы, Усик в невероятной форме — менеджер

ATinformСпорт 19.07.2022 в 22:47369Обсудить
Джошуа ожидают проблемы, Усик в невероятной форме — менеджер
Фото: Getty Images
Аамир Али рассказал о подготовке украинца к поединку-реваншу против британского боксера.

Александр Усик продолжает усиленно готовиться к реваншу с Энтони Джошуа и находится в невероятной форме. Об этом в интервью Sky Sports рассказал менеджер казахского боксера Нурсултана Аманжалова, который помогает украинцу в тренировочном лагере.

По словам Аамира Али, большинство спарринг-партнеров не выдерживают темпа Усика и покидают тренировки. Александр также просит не сдерживаться, а работать против него в полную силу.

"Нурсултан мне сказал, что Усик находится в невероятной форме. Многих супертяжей отправляют домой, потому что они не тянут в спаррингах в течение всего тренировочного лагеря. Усик нацелен на битву.

В один из дней, когда Александр вернулся из пресс-тура в Саудовской Аравии, он тут же позвонил Нурсултану и сказал прийти в зал для спарринга. Усик был в плохом настроении, очень злой и хотел драться. Думаю, у Джошуа будут проблемы. Нурсултан мне рассказывает, что Усик постоянно просто просит бить сильнее, не сдерживаться и устраивать рубку в спаррингах. Он очень опасен", - сказал Али.

Напомним, реванш Усик - Джошуа состоится через месяц, 20 августа в Саудовской Аравии. Боксеры сойдутся на арене Super Dome в городе Джидда. В сентябре 2021 года украинец победил британца единогласным решением судей, завоевав чемпионские пояса.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

19.07.2022 в 22:47
0.0 из 5 // 0 усик, Джошуа
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.