Ед Ширан анонсировал новый альбом и рассказал о трудностях в своей жизни

ATinformLifeStyle 02.03.2023 в 23:211109Обсудить
Ед Ширан анонсировал новый альбом и рассказал о трудностях в своей жизни
Фото: instagram.com/teddysphotos
Артист признался, что в прошлом году впал в депрессию после того, как у его жены обнаружили опухоль, и умер его друг.

Английский певец Эд Ширан рассказал, какие трагические события повлияли на создание нового альбома Subtract, который выйдет 5 мая.

В частности артист признался, что десять лет работал над этой акустической пластинкой, впрочем, из-за трудностей случившиеся в феврале прошлого года, он переписал все через неделю.

"Я работал над Subtract десять лет, пытаясь вылепить идеальный акустический альбом, сочинив и записав сотни песен с четким видением того, каким, по моему мнению, он должен быть. Затем, в начале 2022 года, ряд событий изменил мою жизнь, мою психическую здоровье. В конце концов, мое отношение к музыке и искусству. Написание песен - это моя терапия. Это помогает мне понять свои чувства. Я писал, не думая о том, какими будут песни, Я просто писал то, что получалось. И всего за неделю я заменил десятилетнюю работу своими самыми глубокими, мрачными мыслями", - написал он в Instagram.

Также Эд Ширан добавил, что год назад у его супруги Черри Сиборн обнаружили опухоль, когда она была в положении, тем самым лечение пришлось отложить. Также он упомянул о смерти своего лучшего друга и о судебных разбирательствах в плагиате.

"Мой лучший друг Джамал, мой брат, внезапно умер, а я оказался в суде, защищая свою честность и карьеру автора песен. Меня охватили страх, депрессия и тревога. Мне казалось, что я тону, погрузившись с головой в воду, глядя вверх, но не в силах вынырнуть, чтобы вдохнуть воздух. Как артист я не чувствовал, что могу достойно представить миру работу, которая бы не отражала то, где я нахожусь и как мне нужно выразить себя на данном этапе моей жизни. Этот альбом - именно это", - подытожил артист.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

02.03.2023 в 23:21
0.0 из 5 // 0 Ед Ширан, альбом
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.