Эти три знака Зодиака несчастны в любви

ATinformLifeStyle 27.06.2023 в 23:13460Обсудить
Эти три знака Зодиака несчастны в любви
Фото: из открытых источников
У представителей данных знаков Зодиака часто есть проблемы не только со второй половинкой, но и с друзьями.

Астрологи рассказали о трех знаках Зодиака, у которых из-за тяжелого характера и некоторых других аспектов есть проблемы как с личной жизнью, так и с друзьями. Речь идет об Овнах, Раках и Весах. Подробнее читайте в материале. 

Овен

Овны могут встречать не очень удачных партнеров из-за своей сильной независимости и стремления к лидерству. Им свойственно быть самостоятельными и принимать решения быстро, что может создавать проблемы в отношениях. 

Они также проявляют импульсивность и нетерпение, что может приводить к конфликтам и несогласованности с более спокойными и уравновешенными партнерами.

Ретроградный Марс очень влияет на Овнов. Так, когда Марс находится в ретроградном движении, это может приводить к усилению агрессии и раздражительности у Овнов. В такие периоды лучше быть осторожными в принятии важных решений в отношениях.

Рак

Раки могут привлекать неудачных партнеров из-за своей высокой эмоциональной чувствительности и стремления к защите и заботе о других. Они могут быть слишком эмоционально зависимыми и подверженными изменениям настроения, что может создавать нестабильность в общении. 

Раки также склонны к сильному эмоциональному привязыванию и страху потерять своего партнера. Луна является планетой, правящей в знаке Рака, и когда она находится под влиянием напряженных аспектов, это может привести к нестабильности эмоционального состояния и повышенной чувствительности у Раков.

Весы

Весы могут сталкиваться с неудачными партнерами из-за своей непостоянной природы и стремления к идеальным отношениям, которых, как мы все знаем, не существует. Они часто стараются избегать конфликтов и предпочитают сохранять мир и баланс. Это может приводить к тому, что Весы могут подавлять свои собственные потребности и жертвовать своей счастливой жизнью ради комфорта других.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

27.06.2023 в 23:13
0.0 из 5 // 0 гороскоп, знаки зодиака
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.