Эти знаки Зодиака в мае будут пойманы на лжи

ATinformLifeStyle 06.05.2023 в 18:31575Обсудить
Эти знаки Зодиака в мае будут пойманы на лжи
Фото: из открытых источников
Звезды советуют говорить им только правду, чтобы избежать серьезного скандала.

Астрологи назвали знаки Зодиака, которым особо опасно говорить неправду в мае. Если их поймают на лжи, может произойти грандиозный скандал, после которого, как говорят, мало не покажется. 

Близнецы

Представители данного знака Зодиака вообще очень часто склонны к тому, чтобы говорить неправду. Они по натуре такие. В мае они могут пытаться обмануть кого-то из близких, что закончится плохо. Например, они могут пойти после работы гулять с кем-то из коллег противоположного пола, а своей второй половинке скажут, что было "очень много работы". Ложь раскроется, потому что вмешается кто-то со стороны. 

Ситуация не обязательно будет такой же, однако подобные события точно будут разворачиваться после 5 мая. Астрологи советуют Близнецам не врать, а честно признаться во всем своему родному человеку, чтобы не утратить его доверие.

Рыбы

Рыбы - еще один знак Зодиака, который в мае может "спалиться" на лжи. Ложь может быть сказана другу или коллеге по работе, с кем ранее были довольно близкие и доверительные отношения. Звезды говорят, что это вранье практически сразу будет раскрыто, что повлечет за собой недопонимания, обиды, разочарования.

Астрологи советуют Рыбам быть максимально честными со всеми людьми, которые их окружают. Порой лучше горькая правда, чем сладкая ложь.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

06.05.2023 в 18:31
4.0 из 5 // 1 знаки зодиака, гороскоп
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.