Фьюри хотел получить за бой со мной более 100 миллионов — Усик

ATinformСпорт 06.04.2023 в 07:41311Обсудить
Фьюри хотел получить за бой со мной более 100 миллионов — Усик
Фото: Getty Images
Украинский боксер рассказал о неимоверно большом эго и жадности обладателя титула WBC.

Тайсон Фьюри не только жадный, но и еще с очень большим эго. Об этом рассказал чемпион мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александр Усик.

По словам украинского боксера, чемпион по версии WBC не устает при каждом удобном случае называть себя "королем". Кроме того, британец хотел заработать за объединительный бой сумасшедшую сумму.

"Он говорил за какие-то огромные миллионы, что он король, он стоит дорого и все такое. Я не уверен, что могу назвать те суммы, которые он говорил, но, мне кажется, это более 100 миллионов. Он говорил, что я Тайсон Фьюри, я король, я должен получить много.

Я же ему написал, что величие бойца не измеряется деньгами, миллионами или десятками миллионов, величие бойца - это его поединки, это его путь.

А то, что ты заработал 100 миллионов, а через год кто-то заработает 200 миллионов - о твоих миллионах все забудут и все, а вот когда ты победишь всех и у тебя абсолют, четыре пояса, то об этом будут помнить абсолютно все.

Когда ты будешь забивать абсолютный чемпион мира, то сразу будет выдавать на первое место хэвивейт, а не сколько в этом поединке было заработано денег", - отметил Усик в интервью Владимиру Кобелькову на YouTube-канале Київський торт.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

06.04.2023 в 07:41
4.0 из 5 // 1 усик, фьюри
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.