Фьюри: Усик, приезжай и сделаем это. Давай, большой неудачник

ATinformСпорт 23.01.2023 в 11:44214Обсудить
Фьюри: Усик, приезжай и сделаем это. Давай, большой неудачник
Фото: Getty Images
Британский боксер с нетерпением ожидает поединка с украинцем за звание абсолютного чемпиона мира.

Тайсон Фьюри очень хочет побыстрее провести бой за звание абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе. Британский боксер даже назвал возможный поединок против украинца Александра Усика "боем века".

В то же время обладатель пояса WBC в очередной раз заявил, что в мире нет бойца способного сравниться с ним.

"Сейчас все вопросы решают промоутеры. Я не вмешиваюсь. 2023 год - это новый год, в котором я не стою на пути этих соглашений, потому что хотел организовать этот бой еще вчера, а они хотят его провести через 6 месяцев. Что есть, то есть.

Посмотрим, что будет дальше. Время идет. Посмотрим. Будем надеяться, что мы скоро получим бой века.

Я просто хочу, чтобы произошел бой века. Это бой века. У нас впервые будет абсолютный чемпион с четырьмя поясами. Мы оба непобедимы, и я с нетерпением жду испытаний. Все говорят, что он будет моим самым сложным соперником, сложным испытанием, и это бой века. За все регалии, если это что-то значит…

Но все равно я жду с нетерпением бой века. Я хочу испытание. Я путешествовал по миру и 14 лет искал испытания, искал человека, который может сравниться со мной. Я не могу найти такого человека. Усик, если ты настоящий мужчина, то приезжай и сделаем это. Давай, большой неудачник.

Я за стадион, и я говорю - Уэмбли. Но если есть предложение из Саудовской Аравии, то покажите мне деньги", - сказал Фьюри в интервью iD Boxing.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

23.01.2023 в 11:44
0.0 из 5 // 0 усик, фьюри
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.