Гендиректор Airbnb разрешил пользователям бесплатно забронировать комнату в своем доме

ATinformLifeStyle 17.11.2022 в 14:40323Обсудить
Гендиректор Airbnb разрешил пользователям бесплатно забронировать комнату в своем доме
Фото: Airbnb
Миллиардер берет $0 за пребывание в своем доме.

Гендиректор Airbnb Брайан Чески разрешил пользователям платформы бесплатно забронировать комнату в своем доме в Сан-Франциско. Как сообщает Business Insider, он обещает испечь гостям печенье и пойти вместе на прогулку.

"Я живу здесь, поэтому я буду здесь", – говорит Чески в видео, опубликованном в своем Twitter-аккаунте. "Я сделал это 15 лет назад, и я собираюсь сделать это снова", – добавил он, вспоминая первые дни существования Airbnb, когда он и его тогдашний сосед по комнате – Джо Геббиа – сдавали надувные матрасы в их квартире в Сан-Франциско.

Чески объясняет, что сделал это, чтобы подать пример другим: "если это сделаю я, основатель Airbnb, то вы тоже сможете".

В этот раз согласно описанию гости получат несколько больше, чем место на надувном матрасе. В списке – двуспальная кровать, два шкафа, письменный стол и кресло. Гости будут также иметь доступ к полностью оборудованной ванной комнате, кухне и гостиной.

"Это действительно хорошая спальня – здесь есть немного истории Airbnb, я приготовлю тебе свежее печенье, ты можешь пойти со мной в спортзал, мы прогуляемся в парке. У нас много интересного", – говорит Чески.

Миллиардер берет $0 за пребывание в своем доме. Как сообщил представитель Airbnb, комната уже забронирована до марта 2023 года, но другие даты будут открыты в будущем.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

17.11.2022 в 14:40
0.0 из 5 // 0 комната, airbnb
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.