General Motors представили новый семейный кроссовер премиум-класса (фото)

ATinformТехно 10.04.2024 в 12:34510Обсудить
General Motors представили новый семейный кроссовер премиум-класса (фото)
Фото: General Motors
Кроссовер Buick Enclave стал больше и выразительнее на вид, а в его салоне установлен огромный дисплей

В США представили новый Buick Enclave третьего поколения. Большой семейный кроссовер поступит в продажу с лета. Его подробности раскрыли на сайте концерна General Motors.

Кроссовер Buick Enclave подрос до 5,2 м в длину при колесной базе 3,07 м. Дизайн выполнен в новом фирменном стиле марки — с широкой решеткой радиатора и тоненькими светодиодными фарами. Фонари растянуты на всю ширину кузова.

Главное новшество в салоне Buick Enclave 2025 — огромный 30-дюймовый дисплей на передней панели. На высокой центральной консоли установлен круглый джойстик КПП. Кроссовер стал просторнее и доступен в версиях на 7 и 8 мест.

Базовая комплектация Buick Enclave 2025 расширена и теперь включает беспроводную зарядку смартфона, электроприводы сидений и дверей багажника, подогрев кресел, камеры кругового обзора и акустику Bose с 12 динамиками.

Топовая версия Avenir добавляет панорамную крышу, вентиляцию и массаж кресел, проекцию на лобовое стекло, адаптивные амортизаторы и электроприводы складывания задних сидений.

Все Buick Enclave 2025 будут оснащены 2,5-литровой 328-сильной турбочетверкой и 8-ступенчатым автоматом. Будут предлагаться версии с передним или полным приводом.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

10.04.2024 в 12:34
4.8 из 5 // 4 Buick, Кроссовер, Buick Enclave
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.