Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака

ATinformLifeStyle 08.11.2021 в 08:47586Обсудить
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Фото: из открытых источников
Узнайте, что ждет каждый из знаков зодиака с 8 по 14 ноября 2021 года
С 8 по 14 ноября Луна находится в фазе роста. В эти дни усиливает оптимизм и уверенность в собственных силах. С одной стороны, это хорошо, а с  другой - есть риск преувеличить свои возможности, пишет vedmochka.net.

Многие начинают рисковать, пытаться продемонстрировать силу и отвагу. Харизматичные личности легко увлекают за собой людей, заражают их энтузиазмом и верой в успех. Увы, эйфория может продлиться недолго, а успех оказаться поверхностным. Совет – не рискуйте, если у вас нет подушки безопасности. Приятный момент – самочувствие в эти дни у большинства людей будет хорошее.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 ноября 2021 года Овен

Поднапрягитесь, ставьте себе высокие планки, работайте без отдыха и пытайтесь объять необъятное. За эту неделю можно совершить рывок почти в любом направлении (в профессиях, требующих больших физических нагрузок). Вы окажетесь не совсем довольны полученными итогами (так как слишком самокритичны и ожидали большего), но, поверьте, этого результата с лихвой хватит, чтобы не работать еще долгое время, по крайней мере до Нового года.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 ноября 2021 года Телец

Для Тельца это очень странная, мистическая неделя - вас будет преследовать «качелеобразное» состояние: в один и тот же день вы будете получать совершенно разную информацию, будете «противоречиво» себя чувствовать – утром «встанете не с той ноги», а вечером будете самым счастливым человеком на Земле. Единственное, что можно сказать наверняка: вам сейчас нельзя строить планы, так как они будут неоднократно меняться в течение дня, и, в конечном счете, вы не сможете добиться гармонии, так как будет слишком большая амплитуда колебаний. В данное время повезет Тельцам-финансистам и спекулянтам, которые делают ставку на колебание курса валют, акций и облигаций – этой категории людей повезет аж несколько раз в течение недели.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 ноября 2021 года Близнецы

На этой неделе вы очень сильны и энергичны, что является источником опасности. Ваша мощь сейчас схожа с целой электростанцией, и, возможно, вам захочется воздействовать на других людей словом или делом. Но окружающие будут вас воспринимать неадекватно, им захочется протестовать против того, что вы предлагаете, декларируете, навязываете. Поэтому агрессивная энергия, направленная на других, может вернуться к вам в виде синяков и шишек.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 ноября 2021 года Рак

На этой неделе вы легко можете впасть в состояние вялотекущей депрессии из-за какой-то интриги, обмана или сплетен. Скорее всего, разочарование в близких людях и в окружающей действительности (в начале недели) скажется на упадке производительности вашего труда. Вы поймете, что время упущено, и необходимо очень хорошо отдохнуть в выходные.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 ноября 2021 года Лев

Для вас это очень спокойное и созидательное время, главное не торопиться и довольствоваться тем, что имеешь, а не стремиться получить то, что хочется. «Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет», «поспешишь – людей насмешишь», «семь раз отмерь – один раз отрежь»! Не пытайтесь быть первым, не старайтесь всех обогнать- главное для вас сейчас – получать удовольствие и делать все спокойно и размеренно. Это благоприятное время для духовных практик и для «бытовых разборов»: завалов, старых шкафов и комодов, чемоданов и рухляди. Там вы найдете что-то особенное – волшебную лампу, из которой появится джин и выполнит любое ваше желание, например, опередить всех!

Гороскоп на неделю с 8 по 14 ноября 2021 года Дева

Вот уж когда вы можете воспользоваться предоставленными вам возможностями, создать новые структуры, «организовать» не только себя, но и других! Вам сейчас придется взять на себя ряд обязательств- в среду возможно выдвижение вас на ответственный пост. Выходные обещают быть менее безоблачными, вероятны ошибки в понимании других людей. Выполняйте свои обещания, не опаздывайте на деловые встречи – и звезды счастья улыбнутся вам.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 ноября 2021 года Весы

Для вашего знака это неделя поездок, командировок, встреч в аэропорту или на железнодорожном вокзале. Если вы сами не будете уезжать, то вам все равно придется кого-нибудь провожать или встречать. В данное время удачно пройдут все мероприятия по набору учеников, педагогическая деятельность. Воспитывайте подрастающее поколение и сами учитесь на чужих ошибках.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 ноября 2021 года Скорпион

Ваши домочадцы станут причиной бурных страстей по любому поводу и без такового. Причиной конфликта может стать все, что угодно: и какую программу смотреть по телевизору, и не выглаженная одежда, и не начищенная обувь – любая мелочь может вывести вас из равновесия и стать причиной бурного скандала, затянувшегося на несколько дней.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 ноября 2021 года Стрелец

Сейчас для вашего знака складывается весьма необычное и интересное взаиморасположение планет, что может подарить вам знакомство с меценатом и покровителем, или поклонником вашего таланта. Важное значение в данное время приобретают связи и умение ими пользоваться. Вы можете выйти из любой ситуации, обзаводясь все новыми и новыми знакомствами и привлекая к своему делу все больший круг людей – от дальних родственников до знакомых ваших знакомых.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 ноября 2021 года Козерог

На этой неделе вам будут сопутствовать любовь, свобода и раскованность. Ошарашьте близких друзей, а тем более недругов, своими экзальтированными чувствами, новыми нарядами с несвойственными вам цветовыми решениями, новыми запахами и новой прической. Ваша задача этой недели – выглядеть и вести себя не так, как всегда, не так, как вас привыкли видеть- боритесь с собственными стереотипами!

Гороскоп на неделю с 8 по 14 ноября 2021 года Водолей

Для вас это прекрасная неделя по карьерным показателям: у каждого представителя знака в благоприятные дни появится шанс вырваться вперед, «заработать очки», обогнать конкурентов. Вы будете демонстрировать большую работоспособность и желание выделиться. Позабыв даже о температуре, недосыпе, проблемах с домашними животными или родителями вашей второй половинки, вы можете с легкостью преуспеть в работе. И чем меньше у вас будет свободного времени, тем больше будет шансов везде и всё успеть.

Гороскоп на неделю с 8 по 14 ноября 2021 года Рыбы

Есть шанс уладить проблемы из долгого ящика. Больше общайтесь и не отказывайтесь от помощи друзей и сослуживцев – тогда в последние дни недели вас ждет карьерный взлет и приятные события в личной жизни.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

08.11.2021 в 08:47
0.0 из 5 // 0 гороскоп на неделю, гороскоп, знаки зодиака
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.