Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака

ATinformLifeStyle 12.12.2021 в 18:12431Обсудить
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Фото: из открытых источников
Узнайте, что ждет каждый из знаков зодиака с 13 по 19 декабря 2021 года
С 13 по 18 декабря - растущая Луна. Идеальное время для того, чтобы заставить финансы работать на себя. Сейчас можно открыть вклад, положить деньги под проценты, выгодно купить акции или облигации, пишет vedmochka.net. Если вы плохо разбираетесь в инвестициях, попросите помощи у профессионала

19 декабря - полнолуние. Без сожаления в этот день расстаньтесь со старыми ненужными вещами, скопившимися в доме. Они мешают вам двигаться дальше.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 декабря 2021 года Овен

Отношения с деньгами выйдут на новый уровень. Вы сможете сделать выгодные приобретения, начать копить или закрыть долги по кредитам. Отношения с родными будут чуть хуже. Старайтесь избегать ссор и первыми идите на примирение. Это поможет наладить общение.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 декабря 2021 года Телец

Идеальный период для самоанализа. Пересмотрите свои взгляды на жизнь. Возможно, вам стоит попросить прощения у тех, кого вы могли однажды обидеть. Велик шанс забыть что-то важное: делайте заметки, чтобы этого избежать.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 декабря 2021 года Близнецы

Лень будет преследовать всю эту неделю. Из-за этого могут возникнуть конфликты на работе и в семье. Сейчас нежелательны долгие поездки - перенесите их на другое время. Период также травмоопасен: будьте предельно осторожны.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 декабря 2021 года Рак

Советы, которые будут давать вам близкие люди, стоит принять во внимание. При возникновении материальных проблем не зацикливайтесь на них. Просто не разбрасывайтесь пока деньгами. 19 декабря следует быть настороже: вас могут обмануть. 

Гороскоп на неделю с 13 по 19 декабря 2021 года Лев

Вопрос, который не давал вам спокойно спать последнее время, наконец удачно разрешится. Зато возлюбленный вряд ли порадует. Возможны разногласия с ним и даже расставание. Старайтесь больше отдыхать и меньше думать о делах. На работе возьмите пару отгулов.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 декабря 2021 года Дева

В начале недели вас может ожидать приятный сюрприз. Но вопросов после него будет больше, чем ответов. Ближе к середине недели вы станете рассеянны, что не может не сказаться на вашей трудовой деятельности. Начальство будет недовольно, придется исправлять ошибки.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 декабря 2021 года Весы

Звезды не советуют вам надеяться на окружающих сейчас. Любые важные проекты, начатые в это время, рискуют оказаться провальными. Зато планы, связанные с отдыхом, реализуются на ура. Лучше всего сейчас отдыхать большой компанией.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 декабря 2021 года Скорпион

Если у вас еще не запланировано романтическое свидание в этот период, пора это исправить! Эта неделя подходит для признаний и теплых объятий. Можно и нужно ухаживать за собой. Это поднимет самооценку и поможет поверить в себя.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 декабря 2021 года Стрелец

У вас сейчас может возникнуть желание ввязаться в какую-нибудь авантюру. Но звезды предупреждают: не стоит. Наоборот, период хорош для неспешных дел и решения текущих вопросов. Тем, кто на диете, стоит пожелать сил. Искушений сейчас будет много!

Гороскоп на неделю с 13 по 19 декабря 2021 года Козерог

Человек, на которого вы рассчитывали, может неожиданно подвести. Заранее готовьте запасной аэродром. Эмоции в данный период будут накалены до предела. Не срывайтесь на близких. Лучше в таком случае пойти в зал или на пробежку - проведете время с пользой.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 декабря 2021 года Водолей

Новые знакомства сейчас обещают быть крайне приятными и продуктивными. Не сидите в это время дома - чаще встречайтесь с друзьями, посещайте культурные мероприятия. На работе возможны стычки с коллегами. Предотвратить их можно, если сохранять нейтралитет.

Гороскоп на неделю с 13 по 19 декабря 2021 года Рыбы

На этой неделе постарайтесь завершить все текущие дела. После у вас просто не будет на это времени. Любимый человек может удивить, будьте готовы сделать приятное в ответ.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

12.12.2021 в 18:12
0.0 из 5 // 0 гороскоп, знаки зодиака, гороскоп на неделю
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.