Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака

ATinformLifeStyle 12.03.2023 в 10:30298Обсудить
Гороскоп на неделю: для всех знаков зодиака
Фото: из открытых источников
Узнайте, что ждет каждый из знаков зодиака с 13 марта по 19 марта 2023 года

Нечасто выпадает шанс быстро завершить дела, которые долгое время откладывались на потом. Энергии и вдохновения Луна пошлет предостаточно, поэтому не следует сидеть на месте ни минуты, пишет moon-today.com.

Понедельник, 13 марта 2023

Настал момент действовать! Ваш астрологический прогноз на сегодня чрезвычайно благоприятен для решения финансовых вопросов и вообще для утверждения себя во всем, что вас сильно волнует. Это отличный день для реализации на практике любых стратегий, требующих силы воли, оригинальности и динамизма. Все, что вы долгое время не решались сделать, стоит сделать именно сейчас. Единственный «минус» заключается в том, что звезды подскажут вам быть резкими и острыми, что может привести к столкновениям с другими людьми. Обязательно сдерживайте свои эмоции, чтобы избежать ненужных споров.

Вторник, 14 марта 2023

Жизнь часто сравнивают с игрой в шахматы, и сегодня звезды гороскопа советуют вам помнить о тикающих часах. Держитесь подальше от жарких споров, так как вы можете обнаружить, что ход, который вы так старательно планировали, придется отложить. Кроме того, не забывайте о своем здоровье: легко потеряться в мыслях, пренебрегая мерами предосторожности, а слишком медленный переход дороги может привести к неприятной аварии. Кроме того, сегодня вы, скорее всего, будете более склонны к заражению вирусами, чем обычно — следите за собой!

Среда, 15 марта 2023

Звезды гороскопа рекомендуют посвятить этот день занятиям по дому или другим проектам, не требующим большого эмоционального участия, особенно негативного. Есть склонность к экстремизму и радикализму, поэтому любое недовольство может привести к формированию твердого мнения и нежеланию идти даже на незначительные уступки. Сейчас будет трудно с кем-то спорить и приходить к консенсусу. Тем не менее, вы можете использовать свою пылкую энергию в продуктивных целях — например, для физических упражнений, покупок или домашних дел.

Четверг, 16 марта 2023

Сегодня ваш гороскоп указывает на необходимость отвлечься на некоторое время от реалий жизни. Вас будет тянуть заняться чем-то приятным, и вряд ли вам удастся завершить то, что вы запланировали. Однако, если вы не слишком сосредоточены на работе, это может быть отличный день для отдыха. Подумайте о прогулке или просмотре фильма с друзьями, или даже о шопинге и дневных мечтах — даже если эти мечты могут никогда не осуществиться, они все равно могут принести радость.

Пятница, 17 марта 2023

Этот гороскоп предполагает, что вы будете триумфально действовать в тех обстоятельствах, которые требуют от вас действий без колебаний и уверенности, однако, когда дело дойдет до дипломатии, это будет полная катастрофа. Поэтому воздержитесь сегодня от использования дипломатии — ни своей, ни чужой. Воздержитесь от споров и дебатов на неоднозначные темы. В свою романтическую жизнь старайтесь осторожно вплетать решительность. Если вы уже давно не можете сделать решительный шаг в отношении ваших отношений — сегодня самое время! Самое главное, чтобы вы оставались честными со своим партнером: любой обман сегодня будет особенно заметен.

Суббота, 18 марта 2023

Говорят, что сегодня особенный день, когда сильные эмоции и волнение могут вырваться наружу без предупреждения. Следовательно, это может быть благоприятным временем для начала новых романтических отношений. Тем не менее, это может быть опасно, так как атмосфера страсти может быстро перейти во враждебность — будьте внимательны к чувствам других людей и не рискуйте. Также не стоит вступать в деловые переговоры, так как излишняя сентиментальность вряд ли принесет успех. Кроме того, дважды подумайте, прежде чем тратить деньги, так как возможны необдуманные решения.

Воскресенье, 19 марта 2023

Астрологические прогнозы на сегодня намекают, что вы можете быть благословлены энергией и благополучием. Вы можете быть в настроении пообщаться и прекрасно провести время с семьей и друзьями. Управление своими чувствами и чувствами других людей в этот день будет для вас естественным, что сделает его идеальной возможностью для установления новых связей, в том числе потенциально романтических.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

12.03.2023 в 10:30
0.0 из 5 // 0 гороскоп на неделю, гороскоп, знаки зодиака
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.