«Инсолар-холод»: проектирование промышленного холода

ATinformСтатьи 27.10.2021 в 22:27805Обсудить
«Инсолар-холод»: проектирование промышленного холода
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Промышленный холод широко используется в пищевой промышленности и сельском хозяйстве.
Среди множества инновационных разработок, представленных не так давно, выделяется промышленный холод. Его разработкой и проектированием занимаются многие. Но именно продукция компании «Инсолар-холод» наиболее востребована. Обусловлено это тем, что подобные разработки могут быть использованы не только в сфере пищевой промышленности, но и в сельском хозяйстве.

На получение каких услуг можно рассчитывать?

Отдавая предпочтение сотрудничеству с профессиональными поставщиками «Инсолар-холод» на сайте, можно рассчитывать на получение таких услуг:
  • Хранилища, оснащенные РГС. Для того чтобы в течение продолжительного времени хранить свежие овощи и фрукты, следует грамотно выбирать качественное холодильное оборудование. Это позволяет поддерживать требуемую температуру, оптимальные показатели влажности.
  • Хранилища, предназначенные для косточковых и для ягод. Поскольку ягоды – капризный продукт, хранить его стоит в специально подготовленных условиях. Для этого может потребоваться не только вакуумное оборудование, но и дополнительные холодильные агрегаты, камеры для заморозки, иное.
  • Промышленное холодильное оборудование. Оно подготовлено специально для хранения продуктов, которые портятся довольно быстро. Специально для этого подготовлены не только камеры, но и дополнительные холодильные агрегаты.
  • Оборудование, подготовленное для шоковой заморозки. Посредством подобного оснащения можно снизить вероятность возникновения некоторых сложностей и проблем. Единственное условие – это возможность автоматизации всех либо части процессов.
  • Линии, подготовленные для сортировки. Посредством правильно подобранного оборудования можно провести калибровку, как овощей, так и фруктов.
«Инсолар-холод»: проектирование промышленного холода

Почему стоит покупать холодильное оборудование в компании «Инсолар-холод»?

Чтобы выбрать и приобрести качественное оборудование для охлаждения и для заморозки продуктов, обращаться следует к проверенным поставщикам. Только в этом случае можно рассчитывать на получение таких преимуществ:
  1. Возможность выбора оборудования, которое оснащено всеми требуемыми функциональными возможностями.
  2. Квалифицированная помощь и техническая поддержка. От профессионалов можно получить немало полезной информации. Это позволит правильно выбрать холодильное оборудование.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ATinform

27.10.2021 в 22:27
4.7 из 5 // 3 промышленный холод, Инсолар-холод
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.