Известная мошенница снимется в реалити-шоу под домашним арестом

ATinformLifeStyle 27.01.2023 в 17:41250Обсудить
Известная мошенница снимется в реалити-шоу под домашним арестом
Фото: EPA/UPG
В прошлом году на стриминговой платформе Netflix вышел сериал Изобретая Анну, основанный на истории Анны Сорокиной.

После освобождения из тюрьмы мошенница Анна Делви, находящаяся под домашним арестом, снимется в собственном реалити-шоу Delvey’s Dinner Club. Об этом сообщает People.

В рамках шоу в своей квартире в Нью-Йорке она будет устраивать званые обеды для актеров, музыкантов и светских деятелей. Вечера будут обслуживать частные повара, и включать в себя столь же интимные беседы об опыте Анны в системе уголовного правосудия, ее стратегии по восстановлению своего имиджа и планах на будущее.

Отмечается, что Анна Сорокина, уроженка России выдавала себя за богатую немецкую наследницу. Заведя знакомство в деловых и светских кругах, смогла получить сотни тысяч, которые обещала вернуть, как только откроет частный клуб Фонд Анны Делви. В 2017 году ее арестовали, установив, что она украла в общей сумме $275 тыс.

За мошенничество Анна была приговорена к 12 годам тюремного заключения, но в феврале 2021 года ее досрочно освободили за образцовое поведение. После чего была взята под стражу иммиграционной и таможенной службой США после того, как просрочила визу. Теперь она под домашним арестом.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

27.01.2023 в 17:41
0.0 из 5 // 0 ШОУ, Анна Делви
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.