Ящик для инструмента от ХЗСО: преимущества и особенности

ATinformСтатьи 25.11.2022 в 18:24333Обсудить
Ящик для инструмента от ХЗСО: преимущества и особенности
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
От правильного выбора бокса для инструмента зависит в первую очередь то, насколько оптимально будет использоваться свободное пространство.

При выполнении любых работ по обслуживанию автомобилей и не только важно иметь подготовленное место, где можно было бы хранить все инструменты. Для этих целей подойдет обычный ящик для инструмента – вещь простая, не требующая никакого обслуживания и занимающая минимум места на СТО.

Как выбрать ящик для инструмента

От правильного выбора бокса для инструмента зависит в первую очередь то, насколько оптимально будет использоваться свободное пространство автосервиса. Правильным было бы решение, когда все инструменты находятся под рукой. Также правильно выбранный ящик может продлить жизнь рабочим средствам.

При выборе следует обращать внимание на некоторые моменты:

  1. Размер. Важно понимать, какие именно по габаритам инструменты мастер СТО будет туда складывать. Чем больше габариты, тем больше размер бокса должен быть.
  2. Материал. Для автосервиса лучше всего использовать ящики из металла или крепкого пластика, так как они зачастую прочнее деревянных.
  3. Тип бокса – классический с ручкой для переноса, кейс, органайзер, ящик на колесах или обычная тележка, простой лоток и т. д.
  4. Мобильность. Для СТО важно, чтобы у ящика были колеса и ручки для транспортировки внутри автосервиса.
  5. Наличие надежных замков. Благодаря хорошим замкам снижается риск рассыпания инструментов во время их транспортировки.
  6. Наличие дополнительных отделений, которые облегчают хранение мелких инструментов.

Когда владелец автосервиса определился с требованиями к боксу, ему будет проще подобрать подходящий вариант.

Ящик для инструмента ХЗСО: варианты

Ящик для инструмента ХЗСО

Харьковский завод специального оборудования производит различные агрегаты. Не обходит вниманием и ящики для хранения инструментов.

Ящик для инструмента ХЗСО бывает нескольких вариантов. Они отличаются друг от друга количеством отделений и, соответственно, размерами. Так, кейсы могут иметь одно, три или пять отделений. У ящиков есть удобные ручки для переноса.

Боксы изготовлены из металла и пригодны для хранения различных инструментов.

Инструментальный ящик МТВ300-1

Металлический инструментальный ящик МТВ300-1 является самым доступным из тех, которые предлагает Харьковский завод специального оборудования (ХЗСО). Он удобен для хранения различных инструментов, в том числе довольно габаритных. Имеются две ручки для транспортировки и надежные замки.

Цена на данный ящик для инструментов приемлемая, а качество достаточно высокое. Такой кейс подойдет для многих автосервисов.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ATinform

25.11.2022 в 18:24
0.0 из 5 // 0 металлический ящик, инструментальный ящик, ящик для инструмента
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.