Как будет выглядеть будущий смартфон Galaxy S23 (фото)

ATinformТехно 14.01.2023 в 17:37321Обсудить
Как будет выглядеть будущий смартфон Galaxy S23 (фото)
Фото: EPA/UPG
Galaxy S23 избавится от рельефной камеры, которая была у его предшественника Galaxy S22

Сайт WinFuture опубликовал изображения будущего смартфона Galaxy S23 от Samsung, который впервые представят на мероприятии Galaxy Unpacked 1 февраля. Утечка показывает дизайн и варианты цветов для базовой модели Galaxy S23.

По словам Роланда Квандта из WinFuture, это официальные маркетинговые изображения от Samsung, а не рендеры, созданные фанатами на основе предыдущих моделей или прогнозов дизайна.

Если утечка соответствует действительности, Galaxy S23 избавится от рельефной камеры, которая была у его предшественника Galaxy S22, так что три камеры телефона будут отдельно выступать из задней части корпуса. Корпус S23 выглядит как обычное сочетание металлической рамы и стеклянной крышки, которое мы видели на предыдущих моделях. Телефон будет доступен в четырех цветах: черном, белом, зеленом и розово-сиреневом.

До сих пор нет данных о технических характеристиках S23, но предполагается, что модель будет иметь новый более яркий OLED-экран и камеру с более высоким разрешением и лучшей производительностью в условиях слабого освещения. Смартфон будет работать на новом флагманском процессоре Qualcomm, Snapdragon 8 Gen 2.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

14.01.2023 в 17:37
0.0 из 5 // 0 смартфон, Galaxy S23
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.