Как избавиться от строительного мусора при переезде?

ATinformСтатьи 01.08.2022 в 13:54441Обсудить
Как избавиться от строительного мусора при переезде?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Оптимальным вариантом для вывоза строительного мусора, является заключение договора с компанией, которая занимается такими перевозками.

При проведении ремонта в квартире, доме или на любом другом объекте образуется строительный мусор, который кроме внушительных габаритов, имеет и солидный вес. Компания грузоперевозок в Киеве «‎Давай переедем» может помочь вам в решении подобных проблем. Чаще всего строительный мусор представляет собой разнообразные смеси, которые засохли, обломков кирпичей, арматуры, досок и прочих стройматериалов. Также довольно часто необходимо вывозить межкомнатные перегородки, старые двери или демонтированные окна. Очень часто такая проблема актуальна для владельцев квартиры в новостройке, ведь лифт там не работает до момента сдачи дома.

Особенности вывоза строительного мусора

Не стоит забывать, что строительный мусор нельзя выбрасывать в обычные мусорные баки, за это предусмотрена административная ответственность. Вывозят такой мусор на специальные свалки, где он может сортироваться и развозиться на разные площадки. 

Оптимальным вариантом для вывоза строительного мусора, является заключение договора с компанией, которая занимается такими перевозками. Ее сотрудники самостоятельно соберут мусор и вывезут его на полигон.

Услуги грузоперевозчика могут потребоваться при перевозке малогабаритного мусора (кирпичей, остатков цемента, пены и прочие материалы), крупногабаритного — для его вывоза необходимо использовать специализированную технику, также возможен вывоз старой мебели. 

При вывозе строительного мусора можно воспользоваться специальными контейнерами для мусора или мешками.

вывоз строительного мусора

Преимущества сотрудничества с компанией «‎Давай переедем» 

Компания уже более 10 лет занимается перевозкой разнообразных грузов по Киеву и пригороду. У нас имеется большой автопарк с автомобилями разной тоннажности с прицепами и без, поэтому можно без труда выбрать самый оптимальный вариант авто для любых целей. К тому же сотрудничество с нами имеет множество преимуществ:

  1. Доступная стоимость услуг.
  2. Оперативное реагирование.
  3. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  4. Своевременная и быстрая доставка.
  5. Оптимальный маршрут.
  6. Контроль за грузом во время транспортировки.
  7. Большой опыт работы сотрудников.

Все наши грузчики находятся в штате компании, мы не привлекаем случайных людей к выполнению работ, поэтому точно можем гарантировать их качество. Наши сотрудники несут полную ответственность за любой груз на протяжении всего периода транспортировки.

Оплата услуги производится только после приема работы, осуществить ее можно любым удобным вам способом, наличным или безналичным. Стоимость услуги зависит от типа груза и его размеров, а также от километража маршрута, затраченного времени на погрузку и выгрузку. 

Мы работаем круглосуточно и без выходных, поэтому можем выполнить заказ в любое время. Заказать наши услуги можно оставив заявку на сайте davay-pereedem.com или позвонив нам по телефону, посетив лично наш офис. 

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ATinform

01.08.2022 в 13:54
0.0 из 5 // 0 перевозки, строительный мусор
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.