Как обменять криптовалюту с помощью карты Visa/MasterCard в несколько кликов?

ATinformСтатьи 23.10.2021 в 17:26423Обсудить
Как обменять криптовалюту с помощью карты Visa/MasterCard в несколько кликов?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Инвестируйте в цифровые активы правильно, выбирайте только лучшие и провереннее обменники. Читайте все подробности в статье.
В этой статье мы рассмотрим что такое криптовалюта, почему биткоин такой популярный, как купить/продать крипту за наличные или совершить обмен btc на visa, моно или приват24.

Спустя много лет, человечество шагнуло на несколько десятков, а то и сотен шагов вперёд в развитии, внесло коррективы во все сферы деятельности, в частности, в финансовую — перешло от бартерной системы к различным формам валюты, таким как металлические монеты, бумажные деньги, пластиковые карты и мобильные платежи. И каждый новый переход встречался с небольшой ноткой подозрения, любопытства, боязни и, в конечном итоге, принятии этих изменений. Что касается криптовалют, то можно смело сказать, что это последний вид денег, привлекающий всеобщее внимание. 

Что такое криптовалюта?

На сегодняшний день, когда в новостях появляются такие слова, как биткоин, эфириум, лайткоин, блокчейн и даже догикоин, многие начинают спрашивать: что такое криптовалюта и как это объяснить простыми словами?

Если сказать по простому, то криптовалюта — это конечный результат неких компьютерных вычислений; это цифровые деньги, которые являются альтернативой фиатным деньгам, при этом они не контролируются никакими государственными органами или банками. Подделка таких денег невозможна, так как каждая из монет имеет свой уникальный программный код.

Bitcoin и его популярность

Самой первой монетой стал биткоин. Валюта появилась ещё в 2009 году и была создана анонимным разработчиком, который взял себе псевдоним Сатоши Накамото. В 2013 btc начал набирать свои обороты и уже к 2017 году биткоин просто ворвался в массовое сознание, после стремительного роста курса.

Если вначале своего пути цена bitcoin варьировалась в районе нескольких долларов, а монеты вовсе раздавали в онлайн-играх, то сейчас курс главной монеты превысил 61 000 долларов США (по состоянию на 23 октября 2021 года).

стоимость биткоина BTC

Где и как купить биткоин в Украине?

Если же Вы решили обзавестись криптой, у Вас есть несколько отличных вариантов, как это можно сделать максимально выгодно, безопасно и быстро. Вы можете воспользоваться услугами биржи, обменника, обменять за наличные или совершить покупку/продажу через криптомат. Наиболее популярными всё таки являются услуги онлайн-обменников.

Давайте рассмотрим ключевые преимущества обменника на примере сервиса покупки и продажи криптовалют Coin24.com.ua:

1. Выгодные курсы мировых криптовалютных бирж.

2. Большой выбор криптовалют для обмена. Если какой-то из монет нет в списке, обратитесь к администрации ресурса, есть возможность индивидуального заказа крипты.

3. Обмен крипты в автоматическом режиме — в любой день недели и в любое удобное время можно совершить обменную операцию.

4. Покупка и продажа крипты возможна как наличным, так и безналичным расчётом:
  • Обмен биткоин Одесса, Харьков, Днепр, Киев и ещё в 28 городах Украины Вы можете совершить за наличку, оформив соответствующую заявку на покупку/продажи крипты, в которой обязательно нужно указать город и выбрать наличный обмен. После этого с Вами свяжется менеджер и уточнит дальнейшие действия.
  • Для безналичного расчёта понадобится банковская карта, например, Visa/MasterCard, Монобанк, ПриватБанк, всего пару кликов и средства будут обменяны. Стоит помнить о том, что обменник просит пройти процедуру верификации для банковских карт, которая занимает также пару минут. Для одной карты верификация проводится единоразово.
сервиса покупки и продажи криптовалют Coin24.com.ua
5. Наличие реферальной программы, которая позволит Вам получать пассивный заработок от новых приведённых пользователей, а также кэшбэк от обменных операций. Больше подробностей указано на сайте обменника.

6. Надёжность — используется многоуровневая серверная защита, а также система безопасности и контроля цифровых активов.

7. Конфиденциально — информация о пользователях не хранится на сервисе и не передаётся третьим лицам. 

8. Репутация — сервис хорошо себя зарекомендовал на рынке цифровых активов, подтверждением чему есть большое количество отзывов на сайте обменника, а также добавление в листинги ведущих мониторингов обменных сервисов. 

9. Компетентная техническая поддержка сайта, которая готова проконсультировать Вас по вопросам покупки и продажи криптовалют через обменник Coin24.com.ua, а также ответит на интересующие Вас вопросы, связанные с работой сайта.

Это, конечно же, далеко не все преимущества работы с обменником. Стоит хоть раз попробовать купить или может продать крипту через Coin24.com.ua и проверить всё в деле. Инвестируйте в цифровые активы правильно, выбирайте лучших, желаем удачных инвестиций!
 
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ATinform

23.10.2021 в 17:26
0.0 из 5 // 0 Криптовалюта, обмен
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.