Как получить супер впечатления от спортивного тимбилдинга в Алматы?

ATinformСтатьи 11.04.2023 в 17:53722Обсудить
Как получить супер впечатления от спортивного тимбилдинга в Алматы?
Иллюстрация / Фото: supertoy.kz
Традиционные виды спорта — последний вариант для спортивного тимбилдинга. В Алматы вам готовы предложить нечто значительно более интересное.

Не бывает людей, которым совсем не нравится физическая активность. Бывает не совсем удачно подобранная нагрузка. Это лозунг ивент-агентства «Супер Той» из Алматы при организации спортивных тимбилдингов https://supertoy.kz/uslugi/timbilding/sportivnyj-timbilding. И знаете, каждое мероприятие, которое они подготовили, вызывало неизменный вау-эффект. Для этого команда компании приложила невероятно много усилий.

В вашем распоряжении — огромный ассортимент невероятных аттракционов для спортивного тимбилдинга

Скучные традиционные виды спорта — самый последний вариант для организации спортивного тимбилдинга. В Алматы вам готовы предложить нечто значительно более интересное:

  • футбольный бильярд на батуте;
  • бампербол в надувных сферах;
  • парковые ростовые шахматы;
  • минигольф;
  • лазертаг;
  • аплодисменты;
  • командные штаны, лыжи или гусеница;
  • большая стирка;
  • козырный гольф;
  • беличье колесо и прочие.

спортивный тимбилдинг

Казалось бы простейшая механика вызывает неожиданные трудности. Опыт и навыки в привычном спорте здесь мало помогут. Поэтому процесс вызывает взрыв веселья и у участников, и у болельщиков. Которые периодически меняются местами.

А главное, при любом раскладе приходится активно коммуницировать с другими членами команды, вырабатывать собственные механизмы эффективного взаимодействия. Это и есть главная цель спортивного тимбилдинга.

спортивный тимбилдинг

Успех спортивного тимбилдинга во многом зависит от хорошей организации

Подобное мероприятие — всегда масштабное. А поскольку участники непременно вымотаются, оно должно включать и застольную часть, которая переплетается с обсуждением результатов, чествованием победителей. А еще есть трансфер, техническая основа, доставка аттракционов, организация зон для базовых гигиенических потребностей, медицинская помощь и много чего еще.

Без опыта в подготовке подобных мероприятий неизбежны досадные ошибки, которые трансформируются в финансовые потери и испорченное настроение.

Поэтому чтобы спортивный тимбилдинг в Алматы действительно принес ожидаемый результат, заказывайте услуги у профессионалов. На сайте «Супер Той» https://supertoy.kz/ вы найдете полную точную информацию о работе агентства. Заполните заявку и обговорите с менеджером детали вашего будущего мероприятия. Это не обязывает вас заказывать услуги, но позволит получить персональное коммерческое предложение.

спортивный тимбилдинг

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ATinform

11.04.2023 в 17:53
4.5 из 5 // 4 тимбилдинг, спортивный тимбилдинг
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.