Как правильно делать ставки на киберспорт?

ATinformСтатьи 13.08.2020 в 10:381399Обсудить
Как правильно делать ставки на киберспорт?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Наиболее популярный вариант – это ставки на победителя.
Одним из наиболее популярных направлений на данный момент считается киберспорт. Обусловлено это тем, что компьютерные игры постепенно развиваются, становятся все более востребованными. И поэтому многие букмекерские конторы предоставляют возможность делать ставки на киберспорт в рамках https://ggbet24.com/, предварительно определившись с размерами, приемлемым видом.


Доступные виды ставок на киберспорт


Наиболее популярный вариант – это ставки на победителя. Что же касается дополнительных вариантов, то они определяются с учетом выбранной кибердисциплины. Среди дополнительных вариантов, коим можно отдать предпочтение, выделяют:
  • Итоги по определенному раунду либо же по картам.
  • Прогнозы на победителя определенного турнира.
  • Победа по первой карте либо же по определенному раунду.
Предпочтение можно отдавать не только классическим, но и специальным ставкам. К примеру, в игре Дота 2 можно сделать ставку на убийство Рошана.


Как правильно делать ставки на киберспорт?


Поскольку для многих пользователей ставки на кибеспорт – это новое направление, с которым знакомы далеко не все, следует в процессе использовать несколько действенных стратегий.


Вилки


Ставки можно делать на противоположные исходы. Это позволит по одной из сделанных ставок получить определенный выигрыш. При этом важно выбирать те события, на которых установлены коэффициенты от 2.0 и выше.
Как правильно делать ставки на киберспорт?

Пари на определенную линию


Обязательно необходимо следить за тем, как именно обновляется игра. Помимо этого, стоит обращать внимание и на то, появляются ли сильные игроки в команде. Нередко аналитики не принимают во внимание все вышеперечисленные моменты. В результате, и прогнозы получаются недостаточно точными. И только при условии, что подготовленный прогноз правильный и точный, можно делать соответствующие ставки.


Пик


Этот вариант привлекателен в случае, если происходят лайв-матчи. Но перед тем как делать ставки на пик, следует обратить внимание на состав команды, а также на выбранных персонажей и на другие аспекты. Все это позволит не только сориентироваться, но и правильно оценить собственные шансы на получение выигрыша. Поскольку в сети не очень много информации о ставках на определенные кибердисциплины, следует самостоятельно изучить основные моменты. Помимо этого, важно учитывать и те информационные данные, которые выкладывают геймеры. Это упростит процесс определения подходящей ставки.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ATinform

13.08.2020 в 10:38
0.0 из 5 // 0 ставки, Деньги, киберспорт
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.