Как правильно использовать Единый государственный реестр?

ATinformСтатьи 29.04.2021 в 14:09738Обсудить
Как правильно использовать Единый государственный реестр?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Единый государственный реестр, в состав которого входят как физические, так и юридические лица, позволяет получить всю нужную информацию для бизнеса.
На данный момент на территории Украины есть более 150 разнообразных государственных реестров. Но наиболее востребованный вариант – это Единый государственный реестр, в состав которого входят как физические, так и юридические лица. Система YouControl по ссылке https://youcontrol.com.ua/ru/topics/yedynyy-reiestr-layfkhaky-dlia-perevirky-danykh/ помогает найти в нем все, что нужно. Чем еще данный вариант интересен, рассмотрим далее.   

Что дает проверка посредством Единого государственного реестра?

Отдавая предпочтение данному реестру, можно получить множество полезных данных:
  1. Информация о том, кто является учредителем, насколько давно была выполнена регистрация. Дополнительно можно узнать о статусе организации, о доступных видах деятельности, о расположении.
  2. Посредством данного реестра можно получить данные о том, есть ли у компании, частных лиц долговые обязательства не только перед другими лицами, но и перед налоговыми органами, применяются ли определенные санкции.
  3. Единый государственный реестр дает возможность установить реальное финансовое положение организации, компании либо же частного лица. Это дает возможность успешно конкурировать с другими фирмами.

Особенности самостоятельного использования Единого государственного реестра

Для того чтобы собственными силами провести проверку, следует предварительно получить выписку (ЕГР). Данная выписка содержит данные о том, какие сотрудники входят, есть ли лицензия, какое есть имущество. Данная услуга имеет определенную стоимость.

Чтобы определить, во сколько обойдется выписка, стоит принимать во внимание вводные данные, дополнительную информацию. На основании той информации, которая будет получена, можно принимать соответствующее решение.
Как правильно использовать Единый государственный реестр?

Особенности использовании YouControl

Отдавая предпочтение системе https://youcontrol.com.ua/, можно получить информацию из ЕГР, а также из множества дополнительных источников, которые на данный момент доступны.

Для того чтобы осуществлять поиск, следует предварительно ввести определенные данные:
  • Наименование предприятия либо же соответствующий код.
  • Адрес организации и контактные данные.
  • Данные руководителя, его ИНН.
На то, чтобы получить соответствующие данные, потребуется несколько минут. При этом информация будет представлена в виде досье.

Для того чтобы получить дополнительные данные, не нужно тратить много времени. Пользуясь эффективной системой YouControl, можно избавиться от множества проблем, а также сложностей.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ATinform

29.04.2021 в 14:09
4.8 из 5 // 5 Единый государственный реестр
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.