Как правильно выбрать букет на юбилей?

ATinformСтатьи 07.11.2022 в 13:44302Обсудить
Как правильно выбрать букет на юбилей?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Объемы букета определяются индивидуально. К примеру, можно преподнести букет больших размеров.

Если вас пригласили на празднование юбилея, особое внимание необходимо уделить выбору подарка. Это может что-то полезное, а можно выбрать и что-то приятное. К примеру, красивый букет из необычных цветов. Чтобы юбиляр гарантированно запомнил подарок, можно заказать букет на странице https://lorashen.ua/ru/shop-podarky/ проверенной студии дизайна и флористики Lorashen. А если вам покажется, что букета будет мало, там же можно будет присмотреть интересный подарок (зонтик, свечки, сладости, открытки, воздушные шары и не только). Доставка осуществляется быстро, в указанную точку Киева.

Как выбрать букет для людей разного возраста?

Первый и довольно значимый юбилей - это 10 лет. Девочкам в этом возрасте следует преподносить букеты, для подготовки которых использованы небольшие цветы пастельных оттенков. К примеру, можно выбрать композиции, где основой будут:

  • кустовые розы;
  • ромашки;
  • хризантемы.

Для того чтобы букет выглядел более привлекательно, его можно дополнить бабочками, бусинками, мягкими игрушками и бантами. Если для составления букета выбраны розы, то с них предварительно необходимо удалить шипы.

Если букет необходимо подготовить девушке на 20 лет, то следует более ответственно выбирать растения таких оттенков, как кремовый, белый либо розовый. Но профессиональные флористы рекомендуют учитывать и особенности характера. Если девушка более серьезная и ответственная, то можно выбрать розы (розовые либо красные) на высоких ножках. Для творческих особ более предпочтительным вариантом будут нестандартные цвета (черный, синий либо оранжевый). Объемы букета определяются индивидуально. К примеру, можно преподнести букет больших размеров.

Как выбрать букет для более зрелых дам?

Для женщин 40 лет и старше подойдут цветы, отличающиеся насыщенными и яркими оттенками. К примеру, можно остановить свой выбор на таких цветах:

  • фиолетовый;
  • красный;
  • бордовый.

При необходимости можно создавать композиции, которые будут включать несколько оттенков.

Как правильно выбрать букет на юбилей?

В случае если человек не осведомлен о том, какие именно предпочтения у юбиляра, то можно остановить на нейтральном розовом либо белом оттенке. На юбилеи можно преподносить маленькие и аккуратные букеты либо же пышные и шикарные композиции. Численность роз (других цветов) может превышать 51. Если человек не хочет дарить розы, то для женщин старшего возраста можно подготовить букет из пионов, из хризантем либо же из других цветов.

Чтобы преподнести на юбилей шикарный букет, следует обращаться к профессиональным и к ответственным флористам. Они смогут принять во внимание возраст юбиляра, его характер и пожелание клиента. Дополнительно будет учитываться и бюджет приглашенного на праздник.

Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ATinform

07.11.2022 в 13:44
0.0 из 5 // 0 букет, доставка цветов, Юбилей
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.