Как смотреть футбольные трансляции на телефоне: 3 простых способа

ATinformСтатьи 20.04.2022 в 16:26351Обсудить
Как смотреть футбольные трансляции на телефоне: 3 простых способа
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Каждому болельщику интересно, как смотреть футбольные трансляции на телефоне, ведь это очень удобно. В статье расскажем о 3 простых способах.

Каждый футбольный фанат хочет в прямом эфире болеть за любимую команду, наблюдать за ее выступлением на разнообразных мировых чемпионатах или в домашнем первенстве. И, конечно же, каждому болельщику интересно, как можно смотреть футбольные трансляции на телефоне, ведь это очень удобно.

Как смотреть футбольные трансляции с помощью интернет-ТВ?

Прекрасным решением для каждого фаната спорта будет подключение к услугам «Киевстар ТВ». Этот украинский сервис интернет-телевидения позволит смотреть Сетанта Спорт, Евроспорт и другие известные спортивные каналы, при этом смотреть их можно будет не только на телевизоре, но и на смартфоне (пять устройств можно подключить с одного аккаунта). А это означает, что в любое время и в любом месте можно будет поболеть за любимую команду.

футбол на телефоне

Конечно же, это не бесплатный вариант, но при этом достаточно экономичный, к тому же вся семья получит доступ к самому разнообразному развлекательному и познавательному контенту «Киевстар ТВ».

Как смотреть футбольные трансляции через Sopcast?

Для владельцев смартфонов на Android предлагается простой вариант настройки футбольных онлайн-трансляций. Для этого требуется:

  • скачать приложение Sop to Http из Google Play, а потом установить его на смартфон;
  • зайти на сайт, где предоставляются Sopcast-трансляции, например, на LiveTV;
  • нажать на ссылку и подождать загрузки прямого эфира (понадобится также выбрать видеопроигрыватель);
  • насладиться футбольным матчем.

Следует отметить, что это проверенный софт, поэтому можно без опаски загружать такое приложение из Google Play. А вот скачивать и устанавливать прочие приложения из сторонних источников не рекомендуется, ведь с их помощью злоумышленники могут завладеть личными данными, например, информацией по банковским картам.

Как смотреть футбол с помощью Ace Stream Media?

Незаменимым для футбольного фаната также станет приложение Ace Stream Media. Его настройка практически ничем не отличается от описанного выше варианта для Sopcast.

Следует сперва найти и поставить Ace Stream Media на устройство, затем разыскать нужную трансляцию на сайте-источнике и просто ее запустить, выбрав заранее видеопроигрыватель.

Одним из наиболее весомых преимуществ использования данного приложения следует назвать отсутствие массовых блокировок и стабильность соединения.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ATinform

20.04.2022 в 16:26
0.0 из 5 // 0 спорт, тв, футбол, Трансляции, онлайн
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.