Как стать Android-разработчиком?

ATinformСтатьи 14.04.2023 в 12:20925Обсудить
Как стать Android-разработчиком?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Чтобы стать Android-разработчиком, не обязательно получать высшее образование.

Согласно последним данным,  которые предоставлены специалистами компании Google, порядка 3 млрд современных устройств функционирует на базе ОС Андроид. Поэтому неудивительно, что сегодня профессия «Android-разработчик» стремительно набирает популярности и востребована во всех странах. Чтобы обрести стабильную заработную плату, не обязательно иметь соответствующее высшее образование. Как правило, специализированные курсы kotlin могут дать все необходимые навыки.

Преимущества онлайн обучения

Принимая решение пройти специализированные курсы по разработке от Skillbox.kz, каждый ученик способен освоить все необходимые навыки и умения в кратчайшие сроки. Среди обилия преимуществ, обучение в удаленном формате влечет за собой множество преимуществ. К основным из них принято относить:

  • отсутствие территориальной привязки;
  • приемлемая ценовая политика;
  • возможность получения дополнительного образования без отрыва от производства;
  • качественная подача обучающего материала – обилие теории сопровождается многочисленными практическими задачами.

Кроме того, курсы Android-разработчиков проводятся квалифицированными педагогами с большим опытом работы. При необходимости они готовы оказать профессиональную консультацию в случае возникновения недопонимания по интересующим направлениям.

Как стать Android-разработчиком?

Результаты курса

Принимая решение освоить разработку и пройти обучение swift https://skillbox.kz/course/ios-developer/, есть возможность научиться всему необходимому для начала профессиональной деятельности. Главными из них являются:

  • профессиональное написание программного кода на языке Kotlin. Он по праву считается главным, который используется ведущими специалистами при создании всевозможного программного обеспечения под Андроид;
  • уверенная работа в рабочей среде Android Studio. Каждый ученик по результатам прохождения курсов способен самостоятельно создавать многочисленные проекты экранов, включая основы программирования логики; 
  • использование на уровне продвинутого пользователя средств разработки Android SDK.

Представленные навыки и умения являются не единственным, что получают ученики по результатам успешного прохождения полного курса. При этом учебный центр оказывает поддержку в поиске потенциального работодателя, что позволяет с уверенностью говорить о стабильности в завтрашнем дне. Главное, не останавливаться на достигнутых результатах. 

Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ATinform

14.04.2023 в 12:20
4.9 из 5 // 7 Android, разработка по
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.