Как выбрать женское белье?

ATinformСтатьи 26.08.2022 в 00:00515Обсудить
Как выбрать женское белье?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Особое внимание обратите на материал изготовления, поскольку именно от него зависит комфорт носки.

Главным оружием каждой женщины является нижнее белье. Грамотно подобранный комплект дарит ей уверенность, привлекательность и делает сексуальной для противоположного пола. Однако перед тем, как купить женское белье, например, на https://afrodita.zp.ua важно не растеряться в изобилии представленного на рынке ассортимента и сделать правильный выбор. Грамотно подобранное белье позволит скорректировать фигуру, выгодно подчеркнет все достоинства фигуры и подарит максимальный комфорт в течение всего дня.

Особенности выбора

Перед покупкой важно определиться с размером, фасоном и назначением. Размер является, пожалуй, самым важным шагом в данном деле. Чтобы определить свой размер при выборе трусиков, необходимо измерить объем талии и бедер. Выбирая бюстгальтер, нужно измерить объем под грудью и объем груди по линии сосков. Эти простые рекомендации помогут вам подобрать правильный размер модели.

Для ежедневной носки отдавайте предпочтение удобным моделям, выполненных из натуральных тканей. Для романтичных вечеров с возлюбленным идеальным вариантом станут сексуальные, прозрачные модели с различными кружевными вставками. А если необходимо скорректировать фигуру отличным вариантом станут изделия с функцией утяжки или поддержки.

Материал изготовления

Особое внимание обратите на материал изготовления, поскольку именно от него зависит комфорт. Рекомендуется выбирать изделия, выполненные из натуральных материалов, которые обладают дышащими свойствами. Оптимальным вариантом станут такие материалы как:

  • хлопок;
  • сатин;
  • лен;
  • бамбук;
  • шелк.

Вышеперечисленные материалы обладают превосходной гигроскопичностью, воздухопроницаемостью, не вызывают аллергических реакций и абсолютно безопасны для женской микрофлоры. Также такие модели выдерживают большое количество циклов стирки. Отличными характеристиками также отличается искусственный материал вискоза, который создается из натурального сырья, заготовительной основой данного материала считаются целлюлоза и древесина.

Как выбрать женское белье?

Выбор комплекта по фигуре

Обладательницам идеальных пропорций подойдет любой комплект, который они могут приобрести даже без примерки. Изъяны бедер помогут скрыть не высокие трусики-шортики. Чтобы скрыть живот и полные бедра, нужно выбирать трусики с высокой талией. А для обладательниц скромных форм в области бедер и груди, оптимальным вариантом станут кружевные комплекты, которые добавят фигуре недостающего объема.

Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ATinform

26.08.2022 в 00:00
0.0 из 5 // 0 женское белье, нижнее белье
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.