Какие книги сегодня самые популярные?

ATinformСтатьи 16.01.2021 в 18:31586Обсудить
Какие книги сегодня самые популярные?
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Для детей и взрослых книга - хороший подарок.
Книги – та, покупка, которая будет актуальной для любого человека. Она может научить чему-то новому, вдохновить, погрузить в увлекательную историю, которую придумал автор. Сегодня купить книгу в Киеве можно как для себя, так и в подарок другу, близкому человеку или ребенку.

Книги по психологии и саморазвитию

Друзьям и себе можно выбрать тематику, связанную с самосовершенствованием. К таким относятся:
  • «НИ СЫ», Джен Синсеро. Быть уверенным в своих силах важная и сложная задача каждого человека. Автор книги Джен Синсеро помогает обрести эту уверенность через мотивационные истории, определенные упражнения и советы. Данная книга способна изменить отношение к себе и к миру, вдохновляя на личные подвиги.
  • «Как пережить трудные минуты жизни. Целительное сочувствие к себе», Кристин Нефф, Кристофер Гермер. Создатели книги побеспокоились о ментальном здоровье и создали сборник медитаций, упражнений для преодоления стресса, беспокойства и других проблем.
  • «Философия хорошей жизни. 52 нетривиальных идеи», Рольф Добелли. Философия открывает картину мира и отвечает на интригующие вопросы жизни. 52 философские идеи помогут человеку добиться поставленных целей и обрести душевную гармонию.
Какие книги сегодня самые популярные?

Подарок для ребенка

Для детей следует выбрать интересную книгу, наполненную добротой, сказочностью, загадками мира, отталкиваясь от предпочтений ребенка. Непременно в книге должны присутствовать калоритные иллюстрации, дабы заинтересовать юного читателя.  К таким книжкам можно отнести:
  • «Вселенная», Гийом Дюпра. Книга окунет вашего ребенка в загадочный мир Вселенной и расскажет о её прошлом, настоящем и будущем. Объемные иллюстрации и особое наполнение заинтересует молодого исследователя.
  • «Знаменитая собачка Соня», Андрей Усачев. Если ребенок постоянно задается вопросами – следует обратить внимание на эту книгу. Окунаясь в приключения с собачкой Соней, малыш найдет ответы на важные вопросы: что такое дружба и любовь, для чего необходимы деньги, как появляются мысли. Собачка Соня покажет, что настойчивость очень важна для получения желаемых ответов.
  • «Все о Дракоше», Андрей Усачев, Антон Березин. «Все о Дракоше» становится одной из любимых детских книг. Тема драконов пользуется особой популярностью, заинтересовывая читателей веселыми приключениями героев. Дракоша вылупляется из яйца и оказывается в самой обычной московской семье Дружининых. Смышленый маленький герой быстро растет и попадает в разные приключения.
С данной подборкой книг не получится прогадать с подарком, ведь он станет отличным презентом в особый день. А так же они всегда доступны в наличии в интернет-магазинах.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ATinform

16.01.2021 в 18:31
0.0 из 5 // 0 книга, для детей, Для взрослых
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.