Какие риски несет офисный переезд

ATinformСтатьи 29.02.2020 в 19:55436Обсудить
Какие риски несет офисный переезд
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Какие риски несет офисный переезд и как их минимизировать? Как проходит организация? Читайте подробнее в статье.
Во многих случаях оценивая офисный переезд многие акцентируют внимание на бюджете, но, начнем мы именно с сохранности имущества, которая может повлиять на бюджет.

Офисный переезд и сохранность имущества

Сохранность мебели и имущества компании часто игнорируется, что приводит к необходимости восстановления или замены собственности компании после офисного переезда. Что автоматически влечет к увеличению стоимости перевозки.

Как минимизировать риски повреждений?

  1. Во-первых надежный перевозчик, который имеет опыт и знает как правильно организовать процесс.
  2. Во вторых, упаковка и подготовка к перевозке. На упаковке не стоит экономить, как минимум упаковать в пленку. Стеклянные поверхности с применением картона.
Надежный перевозчик, будет аккуратно выносить и загружать. В грузовом отсеке фиксировать. Упаковка позволит избежать повреждений от трения и соприкосновения друг с другом.
офисный переезд

Бюджет офисного переезда

В большинстве случаев основополагающим фактором, который учитывается это малая стоимость. Но, многие упускают из виду количество услуг которые предлагает перевозчик. Часто низкая стоимость увеличивает бюджет за счет большего вовлечения собственного персонала и возможных повреждений перевозимого.

Для того, чтобы избежать изменений бюджета, следует внимательно ознакомиться с перечнем услуг предоставляемых перевозчиком. Готовы вы увеличить риски или заказать комплексный офисный переезд.

Вовлечение собственного персонала и беспрерывность рабочих процессов

Еще один риск, который влечет офисный переезд это остановка работы и временная дестабилизация работы офиса. В том числе, если персонал вынужден выполнять не свойственные ему задачи.
офисный переезд
Для того, чтобы избежать этих осложнений следует правильно составить график офисного переезда. В оригинале, выходной день компании с минимальным привлечением личного персонала.

Спасибо Gruz-Ok за помощь в подготовке статьи.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ATinform

29.02.2020 в 19:55
0.0 из 5 // 0 офисный переезд, переезд
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.