Какие услуги предоставляет официальный дилер Mitsubishi в Беларуси

ATinformТехно 20.11.2022 в 00:19335Обсудить
Какие услуги предоставляет официальный дилер Mitsubishi в Беларуси
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Если сотрудничать с сервисным центром, можно получить несколько главных преимуществ.

Сегодня на территории Беларуси есть масса интересных авто, которые стоит рассмотреть к покупке. Однако наибольшим спросом пользуется транспорт марки Mitsubishi, который можно купить у официального дилера по выгодной цене. Также можно воспользоваться и сопутствующими услугами, которых достаточно много. Все они представлены на https://mitsubishi.by/service с описанием и особенностями. Стоит отметить, что дилеры расположены по всей территории страны. А главный центр находится в Минске.

Какими услугами можно воспользоваться

Каждый клиент может рассчитывать на возможность воспользоваться следующими услугами:

  • Антикоррозийной обработкой.
  • Кузовным ремонтом любой сложности.
  • Мастера могут поменять двигатель.
  • Можно проверить качество тормозной жидкости и, при необходимости, поменять ее.
  • Также мастера могут поменять фильтры и необходимые другие детали.

Что касается стоимости услуг, они могут отличаться в зависимости от выбранной процедуры и места где она будет осуществляться. Также на цену услуги, например, на кузовный ремонт о котором можно узнать на https://mitsubishi.by/service/body-repair могут влиять сложность работы, модель авто, другие факторы. Чтобы узнать хотя бы приблизительную стоимость, можно зайти на официальный сайт дилера Mitsubishi и рассчитать сумму нужной услуги. Для этого нужно указать:

  1. Модель своего авто.
  2. Какая комплектация интересует.
  3. Услугу, которая интересна.

Программа самостоятельно все посчитает и выведет сумму на экран. Такая возможность и доступна всем пользователям, у которых есть автомобиль бренда Mitsubishi.

Какие услуги предоставляет официальный дилер Mitsubishi в Беларуси

Почему стоит выбирать услуги от официального дилера

Некоторые автолюбители частенько заезжают на СТО. Но не факт, что после ремонта или услуг не придется скоро возвращаться туда же для исправления ситуации. Если же сотрудничать с сервисным центром, можно получить несколько главных преимуществ. Первое из них - все услуги делаются на совесть. За дело берутся только мастера с большим опытом и стажем работы. Также через официального дилера можно приобрести различные запчасти, на которые предоставляется выгодная гарантия. Гарантия предоставляется и на оказываемые услуги.

Поэтому вы можете не переживать что ваше авто попадет в плохие руки. Чтобы узнать перечень ближайших сервисных центров, стоит посетить сайт mitsubishi.by. Там же можно изучить акции сервиса чтобы сэкономить и потратить меньше денег. При необходимости можно купить автомобили с пробегом, которые будут стоить меньше, но все равно будут в хорошем состоянии и на ходу.

Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ATinform

20.11.2022 в 00:19
0.0 из 5 // 0 услуги, Mitsubishi, авто
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.