Каким будет актуальный дизайн кухни в 2022: обзор Mobilicasa

ATinformСтатьи 08.02.2022 в 20:16356Обсудить
Каким будет актуальный дизайн кухни в 2022: обзор Mobilicasa
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Салон Mobilicasa сформировал обширную коллекцию кухонь, среди которых каждый сможет найти идеальное решение для своего домашнего интерьера.

Дизайн кухни постоянно развивается, появляются новые тенденции и идеи. Сегодня поговорим о том, какие тренды будут доминировать в кухонных интерьерах в 2022 году.

Для начала, все большее значение приобретает освещение кухни. Светодиоды становятся все более популярными, поскольку они энергоэффективны и универсальны. Их можно использовать для создания настроения или для выделения определенных элементов на кухне.

Салон Mobilicasa сформировал обширную коллекцию кухонь, среди которых каждый сможет найти идеальное решение для своего домашнего интерьера. По ссылке https://mobilicasa.ru/catalog/classic-kitchen вы сможете ознакомиться с каталогом классических кухонь.

Мебель

Что касается мебели, то здесь наблюдается тенденция к использованию многофункциональных предметов, которые можно использовать для обеда, приготовления пищи и хранения. Это означает, что кухни становятся все более открытыми, с менее четкими границами между функциональными зонами. Это также распространяется на стены и напольное покрытие, которые становятся все более минималистичными, чтобы создать ощущение большего простора.

дизайн кухни

В целом, можно предположить, что дизайн кухни будет и дальше отходить от традиционных стилей в сторону более современного вида.

Самым важным предметом мебели на кухне является столешница. На ней готовят еду и моют посуду. Столешница должна быть изготовлена из материала, который легко мыть, на нем не будет пятен и царапин. Еще один важный элемент мебели на кухне – фасад. Он должен быть изготовлен из материала, который легко чистить и не оставляет пятен. Все более актуальными становятся матовые фасады из натуральных материалов или качественная имитация.

При выборе мебели для кухни важно выбрать предметы, которые будут одновременно функциональными и привлекательными. Мебель должна выдерживать длительную эксплуатацию, и ее должно быть легко чистить. Также важно выбрать мебель, которая будет соответствовать декору остальной части дома.

Чтобы выгодно купить итальянскую кухню, рекомендуем оформить заказ в Мобиликаза! Салон напрямую сотрудничает с производителями и не включает в стоимость доплаты посредникам.

Освещение кухни

Когда речь идет об освещении кухни, необходимо учитывать несколько моментов. Во-первых, это тип лампочки, которую вы используете. Лампы накаливания являются традиционным типом ламп и излучают теплый свет. Однако их постепенно выводят из употребления, поскольку они не очень энергоэффективны. Лампы CFL и LED более энергоэффективны и служат дольше, поэтому они становятся все более популярными.

Следующее, что нужно учесть, - это расположение лампочек. Вы хотите убедиться, что во всех зонах кухни имеется достаточное освещение. Одним из популярных вариантов является установка подсветки. Это означает, что под шкафами устанавливаются светильники, которые излучают мягкое свечение. Это отличный вариант, потому что он не создает много бликов и придает кухне уютный и привлекательный вид.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ATinform

08.02.2022 в 20:16
0.0 из 5 // 0 дизайн кухни, кухня, мебель
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.