Характеристики и особенности летние авторезины Michelin Latitude Tour HP

ATinformСтатьи 18.02.2022 в 19:53512Обсудить
Характеристики и особенности летние авторезины Michelin Latitude Tour HP
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Michelin Latitude Tour HP отличаются износостойкостью, позволяют справляться с нагрузками, набирать большие скорости, продлевая срок пробега авто.

Владельцы кроссоверов, внедорожников и пикапов теперь могут чувствовать себя уверенно и безопасно на дорогах благодаря летней резине Michelin Latitude Tour HP премиального класса. Шины могут использоваться не только в теплое время года, но и в межсезонье до нулевых температур и небольшого снежного покрова.

Характеристики модели

Поскольку шины Michelin Latitude Tour HP относятся к категории «шоссейных», то на них можно ездить в крупных городах. Это удачное решение для повседневных и длительных поездок, дальних путешествий.

Кроссоверы и внедорожники имеют больше вес, нежели обычные легковушки, поэтому боковины покрышек имеют дополнительное усиление. Благодаря жесткости конструкции, колеса не деформируются и справляются с любыми ударными нагрузками.

Резина Michelin Latitude Tour HP имеет ненаправленный симметричный рисунок протектора и универсальный дизайн. Характерный узор протектора положительно сказывается на проходимости транспортного средства, улучшая его сцепление с мокрой дорогой.

Протекторные блоки удачно просчитаны в плечевых зонах, что способствует хорошей проходимости, бесшумной езде и комфорту пассажиров. Усиленный каркас демонстрирует хорошие результаты при сильных столкновениях с преградами и ударах. Такие результаты достигаются благодаря задействованию технологичных материалов, которые одновременно обладают такими важными свойствами, как гибкость и прочность.

Летние шины Michelin Latitude Tour HP отличаются хорошей износостойкостью, позволяют справляться с нагрузками, набирать большие скорости, продлевая срок пробега авто.

Используемые технологии

Michelin Latitude Tour HPДля усовершенствования продукции производители внедрили инновационные решения и технологии, часть из которых являются уникальными разработками компании Мишлен:

  • Terrain-proof compound – в состав резиновой смеси добавляют полимеры, которые присутствуют в покрышках для грузовых авто. Это позволяет продлить срок службы покрышек, делая их устойчивыми к любым неровностям на дороге, высоким нагрузкам при резком торможении или разгоне;
  • StabiliGrip – протектор с уникальными автоматически блокирующимися ламелями, которые придают резине жесткости, а управление транспортным средством становится более четким и безопасным. На прямых участках ламели выполняют роль насоса, своевременно выводя накопившуюся воду;
  • «Гибкость-Жесткость» - протектор легко деформируется, сохраняя при этом жесткость. Технология отвечает за высокие характеристики сцепления с мокрым дорожным полотном и короткий тормозной путь.

Вы можете купить шины Michelin Latitude Tour HP для таких марок авто: Порш, БМВ, Ауди, Мерседес, Ренджровер. Известные производители используют покрышки этого бренда в нулевой комплектации транспортных средств, что еще раз подтверждает их отменное качество.

Источник: Интернет-магазин шин и дисков INFOSHINA

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ATinform

18.02.2022 в 19:53
0.0 из 5 // 0 Michelin Latitude Tour HP, летние шины
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.