Хирн намекнул, что может перестать мешать проведению боя Усик - Фьюри

ATinformСпорт 18.11.2022 в 19:38244Обсудить
Хирн намекнул, что может перестать мешать проведению боя Усик - Фьюри
Фото: Getty Images
Глава промоутерской компании Matchroom Boxing заявил, что может отступить с требованием обязательной защиты титула.

Эдди Хирн намекнул, что может отступить с требованием обязательной защитой титула своим подопечным и позволить провести бой Усик - Фьюри.

По словам функционера, именитые боксеры сделают все, чтобы не проводить поединок с обязательным претендентом на пояс IBF Филипом Хрговичем.

"Конечно, команды Усика и Фьюри сделают все возможное, чтобы избежать Филипа Хрговича, ведь они хотят устроить большой бой. Для нас это сложно, так как, конечно же, нам нужно сделать работу для Хрговича. Но мы также очень хорошо знаем команду в Саудовской Аравии. Они будут очень усердно работать, чтобы устроить бой за звание абсолютного чемпиона. Я говорил с ними, и, конечно, они переживают.

Этот бой очень важен для бокса, но в то же время Филип Хргович - обязательный претендент. Я уверен, что последует решение. И мы также говорим о хронологии событий. Вероятно, есть еще обязательная защита WBA с участием Даниэля Дюбуа. Такое случается, когда проходят унификации и бои за звание абсолютного чемпиона. Но я уверен, что мы сработаемся", - приводит слова Хирна Matchroom Boxing.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

18.11.2022 в 19:38
0.0 из 5 // 0 усик, Хирн, фьюри
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.