Холодильные шкафы для площадок торговли и общепита на самых выгодных условиях

ATinformСтатьи 26.05.2022 в 10:59275Обсудить
Холодильные шкафы для площадок торговли и общепита на самых выгодных условиях
Холодильный шкаф / Фото: vagi-axis.ua
Сотрудничая с компанией «Весы Аксис Украина», вы получаете отличную возможность выбора и приобретения оборудования оптимальной конфигурации.

Использование охлаждающего оборудования в торговых залах, барах, кухнях кондитерских и ресторанов, на открытых летних площадках, и массе других заведений, работающих с продуктами питания и напитками — насущная необходимость. Части из них необходимо либо радикальное охлаждение — соки, газировка, пиво, вода, либо поддержание определенного температурного режима в процессе реализации — кулинарные и кондитерские изделия, молочная и кисломолочная продукция, фрукты, овощи, готовые блюда и пр. В интернет-магазине компании «Весы Аксис Украина» представлены функциональные и надежные холодильные шкафы, цена которых конкурентная и выгодная.

Основные виды и характеристики холодильных шкафов

Такое технологическое оборудование как холодильные шкафы — весьма удачный вариант для хранения и реализации продуктов питания. Существует два основных типа шкафов с охлаждением: глухие и с прозрачной дверцей, выполненной из стекла. Первые устанавливаются в подсобных помещениях и служат исключительно для хранения продуктов, а вторые выставляются в торговых залах и других общедоступных для покупателей местах, одновременно с охлаждением выполняя функцию витрины.

Холодильный шкаф на vagi-axis.ua

Холодильные шкафы отличаются по объему камеры и, соответственно, габаритам. Они могут быть как отдельно стоящими, так и встраиваемыми. Изделия большого объема изготавливаются в двухдверном варианте, предназначаются такие шкафы для крупных торговых площадок.

В зависимости от объема камеры они комплектуются полками от 2 штук и более. При необходимости расстояние между ними может изменяться по высоте тары, в которой хранится и реализуется напиток или продукт, чтобы максимально эффективно использовать все пространство холодильного шкафа.

Одним из основных критериев выбора является температурный режим, создаваемый внутри шкафа-холодильника:

  • среднетемпературные: обеспечивают температуру охлаждения от 0 до +8°С;
  • универсальные: от -5 до +5°С;
  • низкотемпературные: от -9 до -13°С.

Холодильный шкаф на vagi-axis.ua

Как видим, ключевых параметров достаточно много, и прежде, чем приступить к выбору и покупке холодильных шкафов, следует изучить эксплуатационные условия, которые и станут базовыми для определения параметров эффективной и надежной охлаждающей техники.

Покупайте холодильные шкафы быстро и выгодно

Интернет-магазин компании «Весы Аксис Украина» предлагает на выбор десятки моделей холодильных шкафов https://vagi-axis.ua/category/shkafy/ для нужд предприятий торговли, общественного питания и прочих структур, работа которых связана с продажей охлажденных напитков и продуктов. В ассортименте оборудование, выполненное в стильном дизайнерском оформлении, имеющее разнообразные технические и эксплуатационные характеристики.

Холодильный шкаф на vagi-axis.ua

Наша компания практикует индивидуальный подход к потребностям и возможностям каждого клиента, предлагая:

  • комфортный комплексный сервис;
  • информативный каталог с эффективными фильтрами;
  • консультационную и практическую помощь покупателям;
  • выгодные условия розничных и оптовых закупок;
  • удобные способы оплаты заказа;
  • организацию самовывоза или оперативной доставки оборудования в адрес покупателя.

Сотрудничая с компанией «Весы Аксис Украина», вы получаете отличную возможность выбора и приобретения оборудования оптимальной конфигурации с точки зрения экономичности и практичности.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ATinform

26.05.2022 в 10:59
0.0 из 5 // 0 холодильные шкафы
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.