Компания XPG представила мышь, на которой можно запускать игры

ATinformТехно 29.12.2021 в 09:37309Обсудить
Компания XPG представила мышь, на которой можно запускать игры
Фото: XPG
В проводную мышь XPG VAULT встроен SSD-накопитель, как отмечает XPG, работающий со скоростью передачи данных до 985 Мбит/с
Производитель компьютерной техники XPG представил прототип мыши XPG VAULT со встроенным накопителем 1 Тбайт. По замыслу инженеров XPG, эта мышь может служить, как игровая библиотека, доступная под рукой. Название этой модели символичное – оно переводится с английского как хранилище.

В проводную мышь XPG VAULT встроен SSD-накопитель, как отмечает XPG, работающий со скоростью передачи данных до 985 Мбит/с (не уточняются это скорость чтения или записи файлов). На SSD-накопителе установлена программа, которая служит для запуска игр и еще избранные игры. Производитель отметил совместимость мыши с программным обеспечением XPG Prime Software Ecosystem, а про поддержку популярных игровых сервисов в прес-релизе компании ничего не сказано.
Компания XPG сообщает, что подробности о ее новых продуктах будут объявлены на выставке электроники CES 2022, которая пройдет с 5 до 8 января 2022 года в Лас-Вегасе, США.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

29.12.2021 в 09:37
0.0 из 5 // 0 XPG VAULT, мышь, xpg, игры
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.