Крис Прэтт женился на дочери Арнольда Шварценеггера

ATinformLifeStyle 09.06.2019 в 19:09848Обсудить
Крис Прэтт женился на дочери Арнольда Шварценеггера
Фото: Instagram
Звезда "Стражей галактики" узаконил отношения с Кэтрин Шварценеггер
Звезда фильмов Marvel актер Крис Прэтт и дочь экс-губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера Кэтрин официально поженились. Пара связала себя узами брака в субботу, 8 июня, передает TMZ. 

Свадьба Криса и Кэтрин была скромной. Папарацци сфотографировали невесту в облегающем белом платье со шлейфом и длинной кружевной фатой, а Прэтта в классическом черном смокинге. На церемонию бракосочетания молодожены пригласили только самых близких друзей, сообщают СМИ.

Напомним, что роман 39-летнего Криса и 29-летней дочери железного Арни развивался быстро. Впервые они были замечены вместе летом 2018 года. Через несколько месяцев влюбленные представили друг друга семьям. В январе этого года Крис Прэтт и Кэтрин Шварценеггер публично объявили о помолвке. Тогда актер опубликовал в своем Instagram романтичный снимок с Кэтрин и написал трогательный пост.

Брак с Кэтрин для Криса стал вторым. С 2009 года он был женат на актрисе Анне Френсис. В 2012 году у них родился сын, а в августе 2017 года пара объявила о расставании. В одном из своих недавних интервью звезда "Стражей Галактики" эмоционально заявил, что "развод – это отстой", но при этом они с Анной стараются поддерживать дружеские отношения.  
Аватар Rafael Rafael
Журналист ATinform

09.06.2019 в 19:09
0.0 из 5 // 0 Крис Прэтт, Арнольд Шварценеггер, Свадьба, Кэтрин Шварценеггер
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.