Лакея королевы Елизаветы назначили хранителем ее секретов

ATinformLifeStyle 01.07.2023 в 14:48520Обсудить
Лакея королевы Елизаветы назначили хранителем ее секретов
Фото: кадр из видео
Именно он был одним из немногих преданных сотрудников, составлявших ей компанию в ее последние дни в Балморале

Бывший помощник королевы Елизаветы II, служивший монарху 44 года, назначен Хранителем секретов королевы. Чарльз III избрал Пола Уайбрю для деликатного задания по сортировке личных дневников и писем покойной королевы. Об этом пишет Daily Mail.

При дворе Уайбрю прозвали Высоким Полом. Интересно, что его рост составляет более 193 см.

В ролике, выпущенном к Олимпиаде 2012 года, Уайбрю провожает Дэниела Крейга в образе Джеймса Бонда в кабинет королевы, а затем идет рядом с ней к вертолету.

"Вайбрю никогда не давал интервью и не говорил о королеве. Но они были близкими. Именно он сделал несколько закулисных снимков на фотосессии, посвященной 60-летию ее коронации. Официальные фото были сделаны в имении Балморал у отдаленного ручья Гелдер Берн. Королева позировала в зеленой бархатной мантии Древнейшего и Благороднейшего Ордена Будяка, шотландского аналога английского Ордена Подвязки", - пишет СМИ.

Также отмечается, что Уайбрю часто сидел с королевой рядом перед телевизором. А в 1982 году он задержал злоумышленника Майкла Фегана, ворвавшегося в спальню королевы

Теперь его задача – разбирать бумаги королевы, решая, что может быть опубликовано, а что – нет.

"Пол настолько осторожен, что унесет секреты королевы с собой в могилу", - отметил источник из персонала Букингемского дворца.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

01.07.2023 в 14:48
0.0 из 5 // 0 Королева Елизавета, лакей
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.