Лебутик: онлайн шопинг клуб брендовой одежды с доставкой

ATinformСтатьи 09.11.2020 в 23:01456Обсудить
Лебутик: онлайн шопинг клуб брендовой одежды с доставкой
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Интернет-магазин LeBoutique предлагает покупателям широкий ассортимент одежды для всех по приятным ценам.
Каждый из нас стремится  выглядеть привлекательно, модно, выбирать для себя только самую стильную одежду и аксессуары. Сегодня идти в ногу с модой и при этом не тратить много денег не так и сложно. Ведь шопинг клуб Лебутик предлагает множество интересных вариаций стильных нарядов на все случаи жизни. Широкий ассортимент брендовой одежды сегодня доступный каждому покупателю.

В каталоге есть именно те товары, которые вас интересуют. Теперь вам не стоит тратить много времени на поиски подходящей и качественной вещи, можно просто посетить сайт интернет-магазина LeBoutique, просмотреть каталог и быстро определиться с выбором.

Особенности оформления заказа через интернет

Прежде всего, вам необходимо подыскать нужную вам вещь, определиться с подходящим размером, для данного дела можно использовать специальную таблицу размеров. На экране высветится окно, с помощью которого можно будет вернуться к покупкам или нажать кнопку и «Оформить заказ». Если у посетителя имеется промокод, то его также следует ввести в соответствующее поле и произвести проверку. После данных процедур плательщики выбирают подходящий способ оплаты и нажимают «Отправить заказ», на основе этих действий формируется заявка, а товар предоставляют в строго установленный срок.
Лебутик: интернет-магазин брендовой одежды с доставкой

Ассортимент товара

Вниманию покупателей представлены высококачественные товары по весьма выгодным ценам. Среди широкого ассортимента можно запросто найти:
  • удобные платья на каждый день;
  • одежду выходного дня;
  • одежду больших размеров;
  • наряды для беременных женщин;
  • одежду для дома;
  • принадлежности по уходу за одеждой;
  • детские наряды;
  • одежду для мужчин.

Скидки и акции

Интернет-магазин LeBoutique может стать интересным для покупателей не только наличием широкого ассортимента качественного товара, но также и лояльной бонусной программой, различными скидками, акционными предложениями. Накопление дополнительных баллов поможет увеличить процент выкупа — стоимость выкупленных товаров от общей стоимости за отдельный промежуток времени. Если за последние 12 месяцев покупатель делал около трех и более заказов, то процент выкупа будет рассчитываться как годовой. Баллы учитываются в специальной таблице, которые покупатель сможет самостоятельно просмотреть.

Заказ товара можно осуществить в любое удобное время. Курьерская служба доставит все в целости и сохранности в строго установленный срок. Клиент может выбрать любой понравившийся ему способ оплаты.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ATinform

09.11.2020 в 23:01
0.0 из 5 // 0 LeBoutique, Лебутик
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.