Лечение рака костей в Израиле: особенности и преимущества

ATinformСтатьи 05.01.2023 в 00:53450Обсудить
Лечение рака костей в Израиле: особенности и преимущества
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Чтобы успешно избавиться от болезни, стоит обратиться к лучшим мировым специалистам в медицинский центр Сураски.

Злокачественные опухоли, образующиеся в костях, причислены к классу сарком. Определить наличие данных заболеваний можно по отекам, а также по болям, которые образуются в конечностях. Чтобы успешно избавиться от болезни, стоит обратиться к лучшим мировым специалистам в медицинский центр Сураски. Хоть цены на лечение рака костей в Израиле бюджетными не назвать, однако результат полностью стоит того.

Причины возникновения рака кости

Спровоцировать возникновение рака кости могут такие причины:

  • определенные генетические отклонения;
  • ранее человек проходит лучевую терапию;
  • серьезные переломы.

Чтобы своевременно диагностировать рак кости, а также приступить к эффективному лечению, следует обращаться к профессионалам. К примеру, в медицинском центре sourasky.com работают профессиональные врачи, используются инновационные методики и технологии. Все это положительно влияет на процесс восстановления.

Лечение рака костей в Израиле: особенности и преимущества

Основные диагностические методики

Чтобы на ранней стадии выяснить, есть ли рак кости, специалисты используют несколько методик.

Компьютерная томография

Посредством специально подготовленного рентгеновского оборудования можно оценить состояние кровеносных сосудов, тканей, костей и органов. С помощью специальных приспособлений можно получить высококачественное изображение в 3D-формате.

Компьютерная томография используется в случае, если посредством МРТ получить точные результаты практически невозможно. 

Биопсия

Отличительная особенность этого способа диагностики - изъятие небольшого количества костной ткани, которая была повреждена и поражена. Данная технология выделяется не только информативностью, но и возможностью быстро отличить злокачественную опухоль от доброкачественной.

Лечение рака костей в Израиле: особенности и преимущества

Какие технологии лечения используются?

Для того чтобы провести эффективное лечение в клиниках Израиля, специалисты используют несколько эффективных методик и технологий.

Органосохраняющая операция

Суть данной технологии заключается в удалении той костной ткани, которая была поражена. Те ткани, которые были удалены, проверяются. Это позволяет понять, есть ли раковые клетки либо нет. Та костная ткань, которая была поражена, обязательно заменяется. Для этого используется заблаговременно подготовленный эндопротез.

Химиотерапия

Ее проводят до операции либо же после нее. Это позволяет сократить количество метастаз, а также предотвратить их распространение.

Лучевая терапия

Для проведения этого процесса применяется линейный ускоритель. Курс лечения зависит от того, насколько серьезное состояние человека.

Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ATinform

05.01.2023 в 00:53
0.0 из 5 // 0 лечение в Израиле, лечение рака костей
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.