Легендарный игрок в американский футбол завершил карьеру

ATinformСпорт 02.02.2023 в 07:24485Обсудить
Легендарный игрок в американский футбол завершил карьеру
Фото: Getty Images
Величайший игрок в истории этого вида спорта Том Брэди уходит на заслуженный отдых.

Том Брэди больше не будет радовать многочисленных почитателей его таланта своей гениальной игрой. Легендарный квотербек объявил о завершении профессиональной карьеры.

45-летний игрок в американский футбол опубликовал видео у себя в Instagram, в котором рассказал, что прошедший сезон был для него последним в спортивной карьере.

"Доброе утро, ребята. Перейду сразу к делу. Я завершаю карьеру. Навсегда. Я знаю, что в прошлый раз процесс был довольно сложным, поэтому, когда я проснулся этим утром, я решил, что просто нажму на запись и дам вам знать первыми.

Это не будет многословно. Вы получите только одно суперэмоциональное эссе о завершении карьеры - в прошлом году я исчерпал всего себя. Спасибо каждому из вас за поддержку — моей семье, моим друзьям, моим товарищам по команде, моим соперникам. Я мог бы бесконечно продолжать этот список — слишком много кого можно упомянуть.

Спасибо, что позволили мне воплотить мою абсолютную мечту. Я бы ничего не изменил. Люблю вас всех", - сказал Брэди.

Напомним, что за 23 сезона в НФЛ Том Брэди выступал за две команды: Нью-Ингленд Пэтриотс (2000-2019) и Тампа-Бэй Бакканирс (2020-2023). Он рекордные 7 раз становился победителем Супербоула, 5 раз признавался MVP Супербоула, а также 3 раза MVP НФЛ.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

02.02.2023 в 07:24
3.5 из 5 // 2 Том Брэди, карьера, американский футбол
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.