Legrand — надежность, проверенная временем

ATinformСтатьи 15.10.2022 в 11:25286Обсудить
Legrand — надежность, проверенная временем
Legrand
Legrand на протяжении многих лет усовершенствует ассортимент продукции, которая конкурирует со многими другими брендами электрического оборудования.

Перед тем, как начать делать ремонт, необходимо детально подбить бюджет, а также более детально сделать дизайн помещения. Для этого нужно выбрать всю необходимую фурнитуру, которая не только будет оригинально смотреться, но и прослужит вам длительный период времени. Важно также подобрать надежную электрофурнитуру, так как это залог вашей безопасности. На рынке существует большое количество производителей, которые выпускают как осветительные приборы, так и другое электрическое оборудование. Один из популярных брендов электрофурнитуры Legrand, который пользуется большой популярностью не только в Украине, но и в Европе.

Качественная электрофурнитура для вашего дома

Легранд — французский производитель, который специализируется на производстве не только электроинсталяционного оборудования, такого как розетки, выключатели, но и на выпуске кабелей, автоматизированных систем и производственных приборов. Широкая линейка продукции позволяет приобрести товар как для бытового пользования, так и для заводских помещений.

электрофурнитура LegrandКомпания на протяжении длительного периода времени усовершенствует свой ассортимент выпускаемой продукции, которая конкурирует со многими другими именитыми брендами по производству электрического оборудования. За счет автоматизации на заводах продукция получается высокого качества, которая проходит все необходимые тестирования перед тем как попасть на рынок.

Вы сможете купить продукцию Legrand как бюджетной линейки, так и премиум-класса.

Самой популярной продукцией компании являются:

  • розетки;
  • выключатели;
  • система для умного дома;
  • электрические кабеля.

Кроме как практичности и высокого качества производимой продукции, Легранд уделяет большое внимание и дизайну, которая отлично подойдет под любой тип интерьера. Также продукция представлена в нескольких цветовых гаммах.

Купить Legrand в интернет-магазине электрики “On-Off”

Купить Легранд можно не только в магазинах вашего города, но и через интернет. Большой выбор французского бренда можно найти в интернет-магазине электрики Он-Офф, где представлен большой выбор продукции. В каталоге вы сможете подобрать необходимую фурнитуру для ремонта. Стоимость фурнитуры представлена ниже рыночной за счет того, что магазин напрямую работает с официальными представителями компании.

Заказать электрофурнитуру Legrand вы можете в несколько кликов в удобное для вас время. После обработки заказов с вами свяжется менеджер и уточнит все детали заявки. Доставка работает как по Киеву, так и в другие регионы Украины. Возможен самовывоз со склада и офиса, предварительно предупредив о времени своего прибытия.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ATinform

15.10.2022 в 11:25
0.0 из 5 // 0 legrand, Электрофурнитура, легранд
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.