Летние, зимние и всесезонные шины Kumho для любого автомобиля

ATinformТехно 31.05.2022 в 18:41797Обсудить
Летние, зимние и всесезонные шины Kumho для любого автомобиля
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Каждая модель шин Kumho обладает уникальным строением и получает определенный дизайн. Она разрабатывается для выполнения конкретного набора функций.

Южнокорейский бренд был основан в середине прошлого века и достаточно быстро стал очень популярным. Секрет успеха прост — производитель сделал ставку на качественные материалы, инновационные технологии и гибкую ценовую политику. Купить резину Kumho могут владельцы самых разных типов транспорта, от компактных городских авто до многотонных грузовиков, совершающих регулярные продолжительные рейсы. Каждая модель разработана с максимальным вниманием ко всем деталям. 

Покрышки бренда получают продуктивные протекторные рисунки, спроектированные при помощи современных приемов трехмерного моделирования. Формулы полимерных смесей создаются в собственных научно-исследовательских лабораториях.

Kumho Tire

Одним из ключевых преимуществ бренда является постоянное совершенствование и доработка технологий. Обновляя свои методики, производитель изготавливает продукцию, которая соответствует важнейшим мировым тенденциям и в полной мере отвечает запросам автовладельцев. Например, многие покрышки Kumho обладают сниженным сопротивлением качению. Это говорит не только о рациональном и экономном использовании бензина или дизеля, но и о сокращении вредных выбросов в атмосферу. Чем меньше топлива сгорает в баке, тем меньше токсичных веществ выходит из выхлопной трубы. Такие покрышки называют экологичными. 

В пользу экологичности также говорит тот факт, что шины Kumho чрезвычайно долговечны. Они отлично работают на протяжении нескольких сезонов, избавляя автовладельца от беспокойства из-за скорой покупки новой резины. В то же время это значит, что ежегодно в утиль на сжигание отправляется меньшее количество изношенных колес. 

Стоит упомянуть о том, что все чаще производитель применяет сырье, которое является результатом переработки.

Также компания постепенно внедряет в производственный процесс материалы, которые подлежат вторичному использованию. Все это повышает рейтинг бренда на мировом рынке и способствует росту его популярности среди экологически ответственных потребителей.

Структура ассортимента: какие покрышки предлагает Кумхо

В каталоге компании действительно найдутся шины для любой цели и всевозможных транспортных средств. Резина Кумхо может быть классифицирована по сезонной принадлежности: летняя, зимняя и всесезонная. Также популярна дифференциация продукции по типам авто: легковая, легкогрузовая, для транспорта с высоким дорожным просветом, грузовая, для оснащения спецтехники. 

Каждая модель обладает уникальным строением и получает определенный дизайн. Она разрабатывается для выполнения конкретного набора функций и поэтому так важно уметь правильно подбирать покрышки. 

Зимние шины отлично выдерживают холод, но совершенно не подходят для использования в жаркие дни. Летние напротив, хорошо защищены от перегрева, но моментально застывают при понижении температур. Всесезонные представляют собой некий компромисс, однако в украинском климате лучше всего работают в периоды межсезонья. 

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред ATinform

31.05.2022 в 18:41
4.5 из 5 // 2 резина, шины, Kumho
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.