Лиам Хемсворт подал в суд на экс-жену Майли Сайрус

ATinformLifeStyle 02.03.2023 в 14:41540Обсудить
Лиам Хемсворт подал в суд на экс-жену Майли Сайрус
Фото: EPA/UPG
Бывший муж считает, что в песне Flowers певица его оклеветала, что повлияло на его карьеру.

Австралийский актер Лиам Хемсворт подал в суд на свою бывшую жену Майли Сайрус за клевету в песне Flowers. Об этом сообщает Aceshowbiz.

Согласно документам, появившимся в Сети, актер, получивший популярность благодаря ролям в фильмах Неудержимые 2 и Голодные игры, назвал в качестве ответчика свою бывшую супругу. Также сообщается, что он подал ходатайство, так как вот-вот потеряет контракт с Netflix на сериал Ведьмак из-за скандала вокруг композиции Flowers, в которой она намекает на неверность с его стороны и заявляет, что может сама покупать себе цветы.

На защиту актера встала жена Криса Хемсворта Эльза Патаки.

"Это для нас уже прошлое. Но если кто-то и должен был высказаться, то это Лиам. Но я думаю, что она (Майли Сайрус - ред.) может делать то, что хочет", - сказала она.

Стоит заметить, что звездная пара познакомилась в 2009 году на съемках романтического фильма Последняя песня. С той поры они несколько раз сходились и расходились. В июне 2012 года было объявлено о помолвке. Брак продлился недолго, уже в 2020 году Лиам и Майли официально развелись.

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

02.03.2023 в 14:41
3.0 из 5 // 2 Суд, Лиам Хемсворт, Майли Сайрус
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.