Ломаченко может стать следующим соперником Хэйни

ATinformСпорт 06.06.2022 в 13:28335Обсудить
Ломаченко может стать следующим соперником Хэйни
Фото: Getty Images
Абсолютный чемпион мира по боксу в легком весе рассказал о своих планах на будущее.

Абсолютный чемпион мира в легком весе Девин Хэйни может в следующем поединке сойтись в ринге с украинцем Василием Ломаченко. Об этом рассказал сам американский боксер после победы над австралийцем Джорджем Камбососом.

"Конечно, Ломаченко у меня на горизонте. Как я говорил, я подерусь с кем-либо. Я настоящий боец, я могу сразиться с кем угодно. Кто бы это ни был, они все в моем списке целей. Я топовый боксер и все еще нацелен на самые большие поединки. Кто бы ни был следующим соперником, мы поговорим об этом с Бобом Арумом, а дальше посмотрим" - сказал Хэйни.

При этом, по словам американского боксера, он готов под конец этого года снова выйти в ринг и против Камбососа, если тот активирует опцию о реванше.

"Я вернусь. Я собираюсь вынести из этого несколько вещей и с нетерпением жду, чтобы сделать это снова в конце этого года", - цитирует Хэйни Boxing News 24.

Напомним, что Хэйни победил Камбососа в бою, который состоялся в Австралии. В контракте боксеров на поединок был предусмотрен реванш, который также должен состояться на "зеленом континенте".

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

06.06.2022 в 13:28
0.0 из 5 // 0 Хэйни, ломаченко
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.