Мадонна отреагировала на иск о задержке начала концерта в США

ATinformLifeStyle 25.01.2024 в 20:37258Обсудить
Мадонна отреагировала на иск о задержке начала концерта в США
Фото: Getty Images
Представители певицы и промоутер концерта заявили, что намерены «решительно защищать это дело»

Представители Мадонны и промоутер Live Nation объяснили, что концерт начался позже из-за "технических проблем". Они заявили, что намерены "решительно защищать это дело", сообщили в Billboard.

В совместном заявлении представители Мадонны и Live Nation отметили, что шоу в Бруклине началось по плану, за исключением технической проблемы, возникшей 13 декабря во время саундчека. Это повлекло задержку, которая "была хорошо задокументирована в тогдашних сообщениях прессы".

Кроме концерта 13 декабря певица провела в Бруклине еще два шоу 14 и 16 декабря. Посетители этих концертов также подали на нее жалобу из-за задержек шоу.

В частности, они заявили, что только что завершенная европейская часть Celebration Tour "получила одобрительные отзывы", и пообещали бороться с обвинениями в иске. В то же время The Guardian утверждает, что часть шоу на лондонской Арене O2 тоже задержали или сократили из-за технических проблем.

Ранее Майкл Феллоуз и Джонатан Хедден обвинили Мадонну, Barclays Center, где проходило шоу, и промоутера события Live Nation в "недобросовестной, нечестной и обманчивой торговой практике" и "бессмысленном использовании ложной рекламы" —  а это, как они утверждают, является нарушением.

Они отметили, что в объявлении концерта певицы 13 декабря заявлялось, что шоу начнется в 20:30, но 65-летняя исполнительница вышла на сцену только после 22:30.

По словам истцов, из-за окончания концерта в час ночи они "столкнулись с ограничением общественного транспорта и повышенными расходами на частный транспорт". В частности, позднее окончание концерта также повлияло на их способность "позаботиться о своих семейных и рабочих обязанностях на следующий день".

Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

25.01.2024 в 20:37
0.0 из 5 // 0 мадонна, США, концерт, иск
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.