Меган Маркл и принц Гарри снова разозлили британцев

ATinformLifeStyle 27.06.2019 в 23:02465Обсудить
Меган Маркл и принц Гарри снова разозлили британцев
Фото: AFP
Оплата охраны нового дома обошлась герцогам в круглую суму
Недавно британское общество было возмущено новостью о том, что принц Гарри и его супруга Меган Маркл потратили большие средства из государственного бюджета на ремонт в резиденции Фрогмор-хаус. Страсти еще не улеглись, а супруги успели снова разгневать своих фанатов. 

На этот раз Меган Маркл и принц Гарри возмутили стоимостью услуг охраны нового дома. Как сообщает издание Daily Mail, члены королевской семьи наняли 20 офицеров полиции, которые круглосуточно дежурят вокруг имения.

Деньги на оплату полиции снова были изъяты из государственного бюджета, который наполняется благодаря уплаченным налогам британцев. Эту информацию подтвердил экс-глава по защите королевской семьи Дэй Дэвис.

По его словам, безопасность имеет первостепенное значение, поэтому они готовы платить такие суммы. Ко всему, герцог и герцогиня Сассекские намерены потратить дополнительные 25 тысяч долларов на защиту от постороннего внимания. В эту стоимость войдет сооружение ограждения, высадка деревьев и озеленение территории коттеджа Фрогмор. 
Аватар Rafael Rafael
Журналист ATinform

27.06.2019 в 23:02
0.0 из 5 // 0 Меган Маркл, принц Гарри, охрана
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.