Меган Маркл призналась, что страдала от травли в интернете

ATinformLifeStyle 12.10.2020 в 10:44598Обсудить
Меган Маркл призналась, что страдала от травли в интернете
Фото: EPA/UPG
Герцогиня отдала дань уважения покойной судье Верховного суда США Рут Бейдер Гинзбург, которая умерла в сентябре.
Принц Гарри и его супруга Меган Маркл приняли участие в записи подкаста Teenager Therapy, приуроченного ко Всемирному дню психического здоровья, во время беседы бывшая актриса призналась, что страдала от травли в интернете, сообщает Dailymail.

"Мне сказали, что в 2019 году я была человеком, которого троллили больше всех в мире! Вот уже восемь месяцев я нахожусь в тени: сначала я была в декрете, а потом ухаживала за ребенком. Однако травля все равно продолжается, с этим почти ничего нельзя поделать. Неважно, 15 вам лет или 25, — если люди говорят о вас неправду, это все равно отражается на твоем психическом и эмоциональном состоянии", — отметила Маркл.

Герцогиня также отдала дань уважения покойному судье Рут Бейдер Гинзбург, которая умерла в прошлом месяце от рака поджелудочной железы в возрасте 87 лет.
 
Маркл надела серую футболку за 16 фунтов стерлингов с инициалами известной феминистки и маску с цитатой Гинзбур When there are nine (Когда их девять).
 
Это отсылка к одной из самых известных цитат судьи Гинзбург: "Меня иногда спрашивают, сколько женщин должно быть в Верховном суде. И когда я отвечаю, что их должно быть девять, люди в шоке. Но когда в Верховном суде было девять мужчин, ни у кого это даже вопросов не вызвало".
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

12.10.2020 в 10:44
0.0 из 5 // 0 Меган Маркл, травля, интернет
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.