Международная доставка грузов авиатранспортом — особенности и преимущества

ATinformСтатьи 21.09.2020 в 18:03573Обсудить
Международная доставка грузов авиатранспортом — особенности и преимущества
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Можно воспользоваться действительно выгодной и качественной услугой, которая поможет развивать свой бизнес.
Транспортировка товаров на грузовом транспорте, тем более — на международном уровне, считается довольно популярной услугой. Поэтому все чаще крупных компаний и частных бизнесменов привлекает международная грузоперевозка, отличающаяся множеством плюсов, в особенности, когда речь идет о доставке грузов из США и Китая.

Ключевые преимущества

  • Теоретически, для прибытия транспорта с грузом из пункта А в пункт Б, находящихся в любых точках Земли, с учетом всех необходимых задержек в пути, требуется минимальное количество дней. Если сравнивать покрытие расстояний на железно-дорожном и морском транспорте, то для них этот срок должен быть увеличен многократно.
  • Груз не повредится, так как в компании набирают ответственных водителей, которые выбирают наиболее оптимальный маршрут и бережно везут весь груз.
  • Цена на услугу доступная.
Суммируя все это, можно сказать, что для транспортировки товаров из Китая и США — такой транспорт имеет действительно впечатляющие преимущества. Международная доставка грузов имеет и другие плюсы:
  1. Надежность. По данным статистики — это наиболее безопасный вид транспорта, а погрузочные работы отличаются высокой точностью следования стандартам, что естественно, повышает шансы на прибытие в сохранности даже того, что требует деликатного обращения (например, хрупкого сервиза).
  2. Обеспечение всех необходимых условий. На большинстве грузовых складов и в самом транспорте не составляет труда поддерживать определенный режим температуры и влажности воздуха, что может требоваться, к примеру, для транспортировки животных, техники, лекарств, продуктов питания.
  3. Универсальность. В принципе, можно загружать грузы различного веса — от 0,5 кг и более 5 тонн. Вот почему такие перевозки подходят бизнесу любого масштаба.
Международная грузоперевозка — особенности и преимущества

Какие товары выгодно доставлять из Китая и США

На сегодняшний день грузоперевозки считаются довольно популярными, когда дело касается экспорта товаров из:
  1. Китая — умных гаджетов, бытовой техники и других продуктов высоких технологий, а также обещающих быть в тренде сезонных одежды и обуви, экзотических фруктов и автошин.
  2. США — одежду и обувь, а также косметику и парфюмерию местных, хорошо известных брендов, региональные редкие в областях продажи, продукты, например — кленовый сироп.
Плюс, из обеих стран целесообразно использовать авторанспорт для перевозки высокомаржинальных товаров, то есть тех, в которых заложенная доля прибыли, достигающая или превышая 30%. А лучше всего, обращаться в проверенную компанию https://ee.express/, где и цена на услугу доступная, и работают настоящие профессионалы.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ATinform

21.09.2020 в 18:03
5.0 из 5 // 3 Груз, доставка, грузоперевозки
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.