Microsoft Office получил новый дизайн и ARM-версию для Windows 11

ATinformТехно 30.06.2021 в 18:22429Обсудить
Microsoft Office получил новый дизайн и ARM-версию для Windows 11
Фото: из открытых источников
Новая версия Microsoft Office в настоящее время находится в стадии бета-тестирования и доступна участникам программы Office Insiders.
Корпорация Microsoft объявила, что следующая версия пакета Office для Windows 11 будет иметь нативную 64-битную ARM-версию. Это повысит производительность при работе с большими или заполненными изображениями документами, говорится на форуме компании.

Компания также анонсировала редизайн пакета Office, который напоминает стиль Windows 11. Новый дизайн будет доступен как для пользователей Windows 10 так и Windows 11. В дополнение к новому дизайну, Office также адаптируется к установленному светлому/тёмному режиму Windows для удобной работы в ночное время.

Новая версия Microsoft Office в настоящее время находится в стадии бета-тестирования и доступна участникам программы Office Insiders. Те пользователи, которые хотят протестировать 64-разрядный Office на своих компьютерах ARM Windows, также должны будут использовать версию Windows 11 Insider Preview. Им также придётся удалить все 32-разрядные версии Office.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист ATinform

30.06.2021 в 18:22
0.0 из 5 // 0 Microsoft Office, Windows 11
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.