На берегу реки обнаружили загадочное существо (фото)

ATinformLifeStyle 02.03.2020 в 17:201393Обсудить
На берегу реки обнаружили загадочное существо (фото)
Фото: dailystar.co.uk
Жители Британии на берегу реки нашли существо, которое они раньше никогда не видели. Животное было похоже одновременно на рыбу и крокодила.
В Великобритании жители Уэльса обнаружили на берегу реки мертвое существо, похожее сразу и на крокодила и на рыбу, пишет Daily Star.

Фотографии загадочного существа британцы опубликовали в соцсети. Пользователи сразу начали гадать, кто это на самом деле.

Так, было высказано предположение, что это миссисипский панцирник - крупная рыба, обитающая в Северной и Центральной Америке.

Фото даже изучили в Королевском обществе защиты животных от жестокого обращения. Его представитель заявил, что зоозащитники данными снимками обеспокоены.

"Много лет содержание миссисипских панцирников в неволе было запрещено. Это очень сложные в содержании животными, так как они могут вырастать очень большими, и их потребности в неволе остаются такие же, как и в дикой природе", - заявил ученый.

Он добавил, что часто хозяева экзотических животных, когда не могут обеспечить потребности своим питомцам, просто их выбрасывают.
Отметим, что миссисипские панцирники вырастают до 1,8 метра, их вес может достигать  45 килограммов.
Аватар Rafael Rafael
Журналист ATinform

02.03.2020 в 17:20
0.0 из 5 // 0 находка, Загадочное существо, река
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.