Напольные кулеры с холодильной камерой: особенности устройства

ATinformСтатьи 16.02.2020 в 22:18460Обсудить
Напольные кулеры с холодильной камерой: особенности устройства
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Теперь у всех желающих есть возможность приобрести вроде бы классический кулер с устройством для нагрева и охлаждения воды, но с одним важным бонусом.
Тот факт, что кулер стал незаменимой частью любого офиса, говорит о продолжающемся росте уровня заботы о сотрудниках – это очень хорошая тенденция. В этой категории, кстати говоря, появляется всё больше действительно интересной техники, так что каталоги буквально переполнены новыми и очень оригинальными моделями. Отличным примером стали, продолжающие набирать популярность, напольные кулеры от Funky Company с холодильной камерой – стремление к универсальности этой технике совершенно не навредило, но сделало её только лучше.

Преимущества и особенности

Теперь у всех желающих есть возможность приобрести вроде бы классический кулер с устройством для нагрева и охлаждения воды, но с одним важным бонусом – самой настоящей холодильной камерой:
  • в небольших офисах это устройство, которые вы найдете на https://кулерова.укр/napolnye-kulery/s-kholodilnoy-kameroy/, становится настоящим хитом, потому что здесь можно хранить небольшое количество продуктов и экономить на отдельном холодильнике. Но дело не только в небольших офисах – разные компании решают проблему очень просто: закупают больше таких кулеров, чтобы всем отделам хватило и воды, и места в холодильнике. К тому же, техника бывает разной – у одной модели 16 литров пространства внутри холодильной камеры, а у другой все 60;
  • развитие этого направления продолжается, потому что здесь появляется даже компьютеризированное управление, которое позволяет выбрать лучший режим работы и поддерживать определённую температуру как воды, так и продуктов, так что с каталогом и возможностью выбирать никаких проблем нет.

Уход и цена

Крайне удобно, что никакого особенного ухода за кулерами просто не требуется. Вы можете периодически протирать устройство влажной тряпкой, чтобы убирать садящуюся на него пыль или протирать холодильную камеру изнутри. Эти процедуры скорее относятся к заботе о внешнем виде устройства. С другой стороны, важно обратить внимание на то, насколько часто кулер используется. Если он стоит в офисе или в любом другом месте, где используется постоянно, то ничего особенного действительно не требуется.

Если кулером пользуются не так часто, то нужно следить за чистотой, потому что застойная вода в водосборнике-подставке может находиться слишком долго и там будут появляться вредные микроорганизмы. Но, опять же, и этот вопрос – простейшая задача. Можно не переживать излишне по поводу стоимости этой техники. Конечно же, можно купить модель подешевле, а можно подороже, но средний уровень качества сегодня настолько высок, что в каждой категории вы обязательно найдёте несколько подходящих вариантов.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист ATinform

16.02.2020 в 22:18
0.0 из 5 // 0 Кулеры, Напольные, с холодильной камерой
Комментариев нет.
Войдите, чтобы оставить комментарий.